СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Тор 2 царство тьмы

Тор 2 царство тьмыФильмы о Торе уже завоевали сердца многих любителей фильмов. Теперь для них есть новая радостная новость, ведь вышло продолжение этой киноэпопеи под названием.

Как известно Тор уже побывал когда-то на Земле и с помощью людей победил пришельцев-ётунов которые напали из параллельного мира, а вместе с ними и своего брата Локи, оказавшимся одним из них. Но враг не дремлет и теперь новая опасность настигла на Астгард, это древняя раса существ и они уже когда то правили всеми мирами. Нападение возглавляет Мелекит и он наносит поражение Одину в жестокой битве.

Но Тор не из тех кто просто так без боя сдается. Он отправляется обратно на планету Земля где уже когда то успешно сражался, и где на него ждет любимая Джейн Фостер. Вместе они должны победить новых завоевателей, но Тору недостаточно тех сил что у него есть.

Поэтому он обращается за помощью к своему брату Локи, который как оказывается не погиб когда упал в бездну. Ведь перед опасностью их общего врага они должны оставаться вместе и только тогда победят Мелекита из его армией древних существ.

Дата размещения: 3-09-2013, 07:37

Рекомендуем посмотреть:

  • Тор
    Экранизация одноименного комикса вселенной Marvel, выступившая одним из мостиков к грядущим (на тот момент) «Мстителям». Мостик понравился не всем, даром что снял его спец по «шекспировским» драмам Кеннет Брэна (фильм четко разваливается на две ...

  • Тор
    События фильма происходят одновременно на планете Земля и в некотором королевстве богов Асгарде. Во главе истории — Могучий Тор, сильный воин, но высокомерный, и поэтому его поступки неизменно приводят к войне. ...

  • Двое
    Перед группой партизан поставлена задача по захвату шифровального аппарата немцев вместе с офицером-шифровальщиком. В назначенное время они должны выполнить задание, которое предполагается будет на лесной дороге. ...

  • Тор: Легенда викингов
    Тор живет с матерью в деревне. Оказалось так, что живет он без отца, которого никогда и не знал, а жители деревни верят в то, что Тор — сын короля богов Одина. ...

  • Территория тьмы
    Дик (Джейн) и Джина (Джерман) просыпаются в мотеле под Вегасом и вспоминают, что вчера они поженились. Теперь для начала новой совместной жизни чете нужно только пересечь пустыню на обратном пути, и, желая избежать жары, супруги выезжают в ночь. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать