СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Человек из банки»

«Человек из банки»
kinotrailers.net - обозы, трейлеры, рецензии к фильмам.

«Человек из банки» - очень неадекватное название для мелодрамы. Сюжет достаточно веселый: молодой мужчина, живет под опекой матери. Она во всем ему помогает. Составляет распорядок дня, заставляет заниматься спортом, сидеть дома, следит за его жизнью и надеется на то, что так будет происходить вечно.

Но однажды, судьба распоряжается очень нелепо. Старушка – мать уезжает в больницу, на лечение. И ее любимый сын остается дома один на несколько дней. За эти несколько дней, молодой и неопытный мальчик, превращается во взрослого мужчину. Однажды он отправляется в магазин, а после, случайно заходит на выставку картин, где и встречает её, свою первую любовь.

Она была великолепна, что и застало молодого человека в врасплох, который еще не знал, что это такое, любить, дорожить. Мало того, он открывает в себе способности великого художника. Его возлюбленная не надеется на совместную жизнь, а наоборот, хочет спасти собственный бизнес за счет его дара. Но через некоторое время, когда жизнь неопытного мужчины разрушена, и разбито сердце, она понимает, что не представляет жизнь без него.

История очень хорошо показывает, как человек, просидевший всю жизнь в «банке» под защитой матери выходит наружу и встречает свое счастье. Но за счастье, как говориться, надо бороться. И он начинает бороться по – своему. Что – то у него получается, а что – то нет. Проще говоря, что бы увидеть все его взлеты и падения, нужно посмотреть эту замечательную комедийную мелодраму, «Человек из банки».



Дата размещения: 23-09-2013, 10:20

Рекомендуем посмотреть:

  • «Железный человек – 3»
    Сегодня мы расскажем вам о великолепном фильме, премьера которого была в начале мая этого года. Фильм носит название «Железный человек – 3». Этот долгожданный фильм смог заворожить множество зрителей, своей красотой, спецэффектами и неповторимыми ...

  • Любовь с акцентом
    Вы когда – нибудь видели, как любят за границей? Возможно кто – то там жил и знает что это такое, ну а для тех, кто там не был фильм, «любовь с акцентом» - для вас. Развитие событий, вначале фильма складываются не очень интересно, и некоторым ...

  • Лучшая жизнь
    Эта душещипательная история поведает о том, на что готов пойти человек ради лучшей жизни для себя и для своих близких. Оказавшись по другую сторону от иммиграционных агентов и бандитских группировок, где все против него, герой продолжает бороться. ...

  • Свадьба
    Сэм очень сильно любит Зою. И для него не имеет не какого значения, что она ему в матери годится, молодой человек готов хоть сейчас женить на своей любимой. Зоя уже планирует бракосочетание, где клятву верности она даст… красавцу и брутальному ...

  • Тост
    Эти события происходят в небольшом городке Британии, в 1957 году. Девятилетний мальчик, Найджел Слейтер, очень привязан к своей матери и планирует заказать цветы через интернет магазин на день рождения. Пусть она и плохо готовит, это не влияет на ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать