СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Серые волки

Серые волкиНа дворе 1964 год. Недовольные Хрущевым партаппаратчики и руководители КГБ организуют заговор против первого секретаря ЦК. Верные главе государства люди пытаются предупредить Хрущева, но тот не верит, что ради его свержения злейшие враги могут объединиться...

В написания сценария принимал участие сын Никиты Сергеевича, Сергей Хрущев, а создатели картины утверждают, что привлекали и записи бесед вождей, сохранившиеся в архивах КГБ.

Поэтому «Серых волков» можно считать более или менее точным воспроизведением событий брежневского переворота - естественно, за исключением истории о доблестном капитане КГБ, который пытался открыть Хрущеву глаза. Чувствуется, что этот побочный сюжет придуман лишь для того, чтобы разбавить слабеньким экшеном и обнаженными прелестями Александры Захаровой тягомотные беседы Брежнева, Ше-лепина и прочих представителей советской элиты.

Для знатоков отечественной истории в картине нет ничего нового или неожиданного, а прочие зрители вряд ли поймут, кто есть кто в веренице лидеров СССР. Ведь, хотя все персонажи подписаны, нужны определенные знания, чтобы разобраться в разнице между вторым секретарем ЦК КПСС и председателем Президиума Верховного Совета.

Аудитория помоложе и вовсе может не понять, о чем идет речь. Поэтому внимания заслуживает только интересная игра Ролана Быкова, который попытался представить Хрущева как последнего «истинного» коммуниста, радеющего о судьбах страны и страдающего из-за того, что его юношеские мечты рассеялись в прах. Трактовка спорная, но в исполнении Быкова - более чем убедительная.

Цветопередача довольно натуральна (в частности, телесные оттенки), но явные достоинства трансфера этим и исчерпываются. Экран замусорен пленочными повреждениями, на которые наслаиваются заметные цифровые дефекты («лесенки», интерлейсинг, «шевеления») и зерно. Детализация в дневных сценах невысока, а в затемненных фрагментах она падает просто до неприличия.

Ремастеринг вывел звук за пределы центрального канала и наделил запись басами, но полноценного проникновения в «тылы» не получилось. К тому же саундтрек все равно на 95% состоит из диалогов, а их плоскость и гулкость можно устранить только переозвучиванием картины.

Основное меню озвучено и анимирова-но. Бонусы стандартные - каталог CP и комплект био- и фильмографий.

Дата размещения: 24-09-2013, 01:56

Рекомендуем посмотреть:

  • 13 дней
    Сейчас, через сорок лет после тех судьбоносных событий, трудно даже представить себе, как близко США и СССР подошли тогда к Третьей мировой войне. ...

  • В июне 41-го
    Год 1941-й. Молодая американская певица-еврейка приезжает в Белоруссию к своим родственникам. Здесь ее и застает начавшаяся война... ...

  • Голоса
    Фильм начинается как неторопливая мелодрама, а заканчивается как триллер. В принципе, подобная «многожан-ровость» сама по себе неплоха, да и сюжет довольно увлекателен, хоть и вторичен в своей основе, так что создатели картины могли бы сделать на ...

  • Униженные и оскорбленные
    Девушка из бедной дворянской семьи Наташа Ихметьева влюбляется в Алешу Валковского, сына князя Валковского. Последний изо всех сил возражает против их брака, поскольку намерен женить сына на купеческой дочери с хорошим приданым. ...

  • Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве - Женитьба Бальзаминова
    Мелкий чиновник Миша Бальзаминов мечтает жениться на богатой особе. То есть, в самом буквальном смысле: закрывает глаза и видит, как им с супругой будет хорошо ничего не делать, а только, валяясь в теньке, кофе с чаем попивать. Да вот незадача: не ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать