СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Неоспоримый – 3»

«Неоспоримый – 3»В этой статье мы расскажем вам о фильме «Неоспоримый – 3». Все тот же известный всем сюжет картины повторяется. Наша картина переносит нас в тюрьму Черные Холмы, которая расположена где – то в России. Старый герой, Юрий Бойко который в предыдущей части играл отрицательную роль, возвращается на наши экраны. Теперь этот боец играет хорошую роль.

При помощи собственных усилий и терпения, он стал лучшим бойцом тюрьмы. В результате отчаянного боя, Юрий потерпел поражение, и травма ноги выбросила его за пределы ринга. Но теперь он решил вернуться, ведь он лучший боец в мире. В этот раз наш герой должен выйти на ринг другой тюрьмы, что бы доказать, что он действительно лучший. Плюс ко всему этому, бойцу обещают свободу за победу в бою.

Против него выходят самые суровые соперники, готовые пожертвовать любым ради одного: победы в этом тяжелом бою. Юрий Бойко нашел себе друга, который помогает ему как морально, так и физически. Он еще не предполагает, какой сюрприз преподнесет великому бойцу молодой американец. Режиссер картины очень грамотно подошел к съемочному процессу.

Фильм снят практически без ошибок. Ошибки, разумеется, были, но они настолько малы, что зритель, сидя у экрана, не замечает ничего, кроме великолепного фильма. «Неоспоримый – 3» - это нечто новое и непонятное. Возникает вопрос: почему американские режиссеры решили совместить Россию и Америку в одном фильме, и сделать русского героя победителем? Что же, режиссеру виднее, кто лучше, а кто хуже. Приятного просмотра!

Кстати, film-torrent.org, здесь можно скачать торент - фильмы.

Дата размещения: 14-10-2013, 15:12

Рекомендуем посмотреть:

  • «Неоспоримый - 2»
    В этой статье мы расскажем вам о продолжении первой части фильма «Неоспоримый», она так и называется, «Неоспоримый – 2». Наш герой, будучи чемпионом всех областей США, абсолютно случайно оказывается в кругу криминала. Различные убийства, перевоз и ...

  • «Неоспоримый»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме «Неоспоримый». Мы снова возвращаемся к теме спортивных фильмов. Но данная картина, больше похожа на боевик, чем на спортивную мелодраму. Наш герой – многократный чемпион мира по боям без правил. Спорт для него ...

  • «Никогда не сдавайся – 2»
    Мы продолжаем тему статей о фильмах, мораль которых спорт, победы, поражения. Сегодня мы расскажем вам о фильме «Никогда не сдавайся – 2». Этот фильм был снят тем же режиссером, что и первой части. Но увы, герои и актеры уже не те. В этой части, ...

  • «Никогда не сдавайся»
    Сегодня в нашей статье рецензия на фильм «Никогда не сдавайся». Этот фильм, в какой – то степени психологический. Дело в том, что сюжет этой картины заставляет зрителя задуматься над тем, все ли в жизни у него удачно и хорошо? Итак, молодой парень ...

  • «Бой с тенью: последний раунд»
    Сегодня в нашей статье обзор фильма «Бой с тенью: последний раунд». Как видно из названия, мы снова увидим известного нам героя Артема Колчина. В начале фильма его ждет тренерская деятельность, он покинул большой ринг, и теперь готовит молодых ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать