СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Два отца и два сына»

«Два отца и два сына»Сегодня в нашей статье обзор на небольшой сериал, который называется «Два отца и два сына». История показывает нам некое генеалогическое древо, в котором фигурирующие роли – Павел, Виктор, Влад. Павел – самый старший из всех перечисленных мужчин, он является отцом Виктору, и дедом для Влада соответственно.

Павел в фильме – успешный актер, который ни в чем не нуждается, у него есть все: карьера, дом, любовницы, деньги. Виктор – полная противоположность своему отцу Павлу. Он жалкий неудачник, который влюблен в одну девушку и бегает за ней по всему свету. Влад – сын Виктора, очень смышленый мальчик, который делает большие успехи по учебе. В виду некоторых жизненных обстоятельств, жизнь раскидала отца Павла и его сына Виктора которому требуются услуги адвоката lawyer-russia.com по разные стороны.

Но время идет, и земля, как говориться круглая, и теперь жизнь снова сводит этих двух совершенно разных людей. Теперь Виктор приехал жить к своему отцу навсегда. Маленький Влад отчаянно метается между двумя враждующими сторонами – между дедом и отцом. Те все время ссорятся, и становится похоже на то, что они ни когда ни найдут общий язык. Этих людей понять можно: они оба взрослые, состоятельные люди, и не один из них ни собирается уступать.

Эта картина является сериалом, состоящим из нескольких серий. Охарактеризовать данный сериал можно как очень интересный и в то же время достаточно мелодрамичный. Так или иначе, процесс разлада между двумя взрослыми людьми описан достаточно тускло, и становится ясно, что эти два человека никогда не будут вместе.

Дата размещения: 15-10-2013, 04:12

Рекомендуем посмотреть:

  • «Большая свадьба»
    Сегодня в нашей статье обзор фильма «Большая свадьба». Семейство Гриффинов, в составе супругов и их ненаглядного сына живут не очень хорошо. А точнее, если говорить о самих родителях, жизнь их просто несущественна. Они постоянно спорят, ругаются, и, ...

  • Рецензия на фильм Карты, деньги, два ствола
    Режиссёр Гай Ричи стал фактически законодателем моды на гангстерские фильмы. Его работы можно назвать поистине необыкновенными и крайне захватывающими. ...

  • Сверхъестественное
    Сверхъестественное – американский сериал, повествующий нам о двух братьях Сэме и Дине Винчестерах (Джаред Падалеки и Дженсен Эклс), которые путешествуют по всей Америке и борются с паронормальными явлениями: призраками, демонами и прочими ...

  • Труп невесты
    Действие картины происходит в небольшой деревушке Европы в 19 веке. Главный герой – молодой человек Виктор, которого темные силы утащили в преисподнюю и силой хотят женить его на Трупе Невесты, опутанной таинственностью. ...

  • В погоне за счастьем
    Фильм рассказывает о отце пятилетнего мальчика который пытается изо всех сил сделать жизнь сына счастливей . ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать