СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Сармат

СарматНа командира отряда спецназа Сар-матова заводится уголовное дело за измену родине. Десять лет назад, выполняя в афганском кишлаке задание по захвату американского агента, он исчезает, хотя оставшиеся в живых члены группы, включая его давнего соперника Савелова, возвращаются в Москву.

Будучи уверен в своей невиновности, Сармат пытается поведать о своих злоключениях следователю, у которого голова идет кругом и от рассказа майора, и от творящегося беззакония.

Невнимательный зритель, то и дело отвлекающийся на домашние дела, тоже испытает проблемы с адекватным восприятием сюжетных перипетий. По прошествии первых нескольких серий, посвященных, мягко говоря, не слишком гладкому завершению Сарматом своей миссии, действие переносится то в столицу, то в Пакистан, а то и в открытое море.

Автор смело взялся разрабатывать сразу несколько линий, которые, в свою очередь, и сами пустили мелкие отростки вроде парочки придурковатых помощников продажного депутата. Все эти нити к концу сериала спутываются в такой тугой, но аккуратно смотанный клубок, что трудно будет оторваться от экрана, даже ради долгожданного кусочка мяса.

Как бы то ни было, судя по высоким рейтингам нового продукта (производства «второй кнопки»), многие зрители пожертвовали не только ужином лишь бы провести двенадцать вечеров в компании профессиональной режиссуры, крепкого актерского состава и симпатичных графических эффектов. Отдельного упоминания заслуживает компьютерный кабан, красиво заваленный охотничьей пулей.

Трансфер гладкий, стабильный и в меру детальный, хотя «леттербокс» и лишил нас возможности уловить самые мелкие нюансы (например, в горных пейзажах). А вот достойная четкость выгодно подчеркивает широкую гамму тонов, доводя качество сцен, снятых на природе, до действительно приличного уровня.

Похоже, часть диалогов накладывалась на картинку уже в студии, о чем свидетельствуют и переозвученные реплики, и чуть завышенная их громкость. В связи с этим многие элементы саундтрека (стрельба) отошли на второй план. Деятельность «тылов», несмотря на явное их присутствие, условна - они выполняют лишь поддерживающую функцию.

«Боевой» дизайн меню сочетается с героической песней. Бонусы носят менее бравурный характер - это фильмографии и каталог.

Дата размещения: 30-10-2013, 09:48

Рекомендуем посмотреть:

  • Стальной алхимик (2009)
    Рейтинги падают. Продажи не впечатляют. И даже мы ставим новому «Алхимику» лишь «можно смотреть». В чем же дело? Почему прошлая экранизация стала культовой, несмотря на все те вольности с сюжетом, что авторы позволили себе во второй половине, а ...

  • Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве - Женитьба Бальзаминова
    Мелкий чиновник Миша Бальзаминов мечтает жениться на богатой особе. То есть, в самом буквальном смысле: закрывает глаза и видит, как им с супругой будет хорошо ничего не делать, а только, валяясь в теньке, кофе с чаем попивать. Да вот незадача: не ...

  • Стритрейсеры
    Российские зрители долго и с нетерпением ожидали выхода в прокат «Стритрейсеров», обещавших быть красивым и динамичным фильмом, своеобразным ответом голливудскому кино. К сожалению, многие были разочарованы и сюжетом, и актером, и тем, как все было ...

  • Новая информация продолжение сериала Гримм
    Как сообщает TVGuide, звезда сериала «Остаться в живых/Lost» Марк Пеллегрино, примет участие в съемках второго сезона сериала «Гримм/Grimm». ...

  • Что-то не так с Кевином
    С рождением ребенка Ева отказалась от своей профессиональной карьеры и занялась полностью воспитанием сына. Но, с самого начала с мальчиком происходило что-то необычное. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать