СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Красная площадь

Красная площадьСССР 1982 года. Первый заместитель председателя КГБ генерал Вигун пытается попасть на аудиенцию к Брежневу, но вместо этого попадает в морг. Глава государства приказывает как можно скорее разобраться в причинах гибели его друга и доверенного человека, и дело Вигуна поручено следователю Игорю Шамраеву (Соколов).

Вскоре выясняется, что убийство генерала было лишь первой частью плана «людей в сером». Заговорщики из КГБ начали настоящую войну против партийной верхушки, и эти интриги могут похоронить любого, кто попытается им помешать.

«Красная площадь» поставлена по известному бестселлеру Эдуарда Тополя, в основу которого легли реальные события. Впрочем, на полную сюжетную достоверность сериал не претендует, поскольку это не документальное исследование, а исторический детектив. Поэтому в «Площади» хватает вымышленных персонажей, измененных фамилий и экстравагантных сценарных ходов.

Последние раздражают сильнее всего -трудно поверить, например, в то, что высшие чины армии и КГБ бегали по улицам с пистолетами, а агенты спецслужб не могли «вычистить» квартиру после убийства. Однако если смириться с подобными ляпами и не всегда оправданным пафосом, то от мастерского и достоверного воссоздания эпохи застоя вполне можно получить удовольствие.

К тому же, жестко закручивая пружину действия, Рауф Кубаев уделяет достаточно времени мелодраматичным сценам, которые не только придают детективному сюжету новое измерение, но и делают сериал интересным для прекрасной половины человечества. Не заслуживает претензий и актерская игра - основные роли доверены известным звездам.

Картинка выглядит расфокусированной и нечеткой, а палитра красок тяготеет к неприятным оттенкам. Вряд ли можно было надеяться на эталонный трансфер ТВ-сериала, но, даже если сделать скидку на истоки фильма, изображение все равно не из лучших. Резкие цветовые градации, зашумленность, блеклость -вот список «прелестей» релиза.

Главная беда звуковой дорожки - отвратительная запись диалогов. В большинстве сцен надо напрягать уши, чтобы разобрать речь героев - она тонет, погребенная массой посторонних шумов. Эффекты невыразительны, а музыка имеет синтетический привкус.

Дата размещения: 30-10-2013, 09:50

Рекомендуем посмотреть:

  • Серые волки
    На дворе 1964 год. Недовольные Хрущевым партаппаратчики и руководители КГБ организуют заговор против первого секретаря ЦК. Верные главе государства люди пытаются предупредить Хрущева, но тот не верит, что ради его свержения злейшие враги могут ...

  • Бункер
    Конец апреля 1945 года. Красная Армия штурмует подступы к Берлину, и, хотя последние немецкие части отчаянно сопротивляются, всем уже ясно, что Третий рейх вскоре падет. ...

  • Сериал «Борджиа» как пища для ума…
    Этот сериал впитал в себя сразу несколько жанров: здесь сочетается не сочетаемое – драма и криминал, а все это подпитывает глубокий дух истории. ...

  • Параграф 78: фильм первый
    «Параграф 78» - один из лучших российских боевиков, однако, если сравнивать его с фильмами мирового проката, такого лестного титула он явно не заслужит. ...

  • Возможно, будет продолжение сериала «Во все тяжкие»
    Брайан Крэнстон, который является звездой теледрамы на канале AMC, тонко намекнул, что последний пятый сезон сериала «Во все тяжкие» вряд ли ограничится только16-тью сериями. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать