СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Жуткая любовь»

«Жуткая любовь»В этом обзоре мы расскажем вам о фильме «Жуткая любовь» - эта картина повествует о девушке по имени Йо Ри. Она очень замкнутая и нелюдимая, а все из – за того, что у нее есть особенный дар. Может быть это дар, а может быть проклятие — с детства эта красивая девушка может видеть призраков.

Именно из-за этого уникального отличия, с людьми, которые находятся рядом с ней, происходят весьма неприятные случаи. Самый обычный и примитивный фокусник Чжо Го, выступающий на сцене, встречает ее на одном из своих выступлений. Они вместе организуют самое увлекательное и волшебное шоу ужасов, которое имеет колоссальный успех. Эта идея им пришла совместно, и приносит плоды очень быстро.

Вскоре, этот молодой человек влюбляется в героиню, вот только ее призраки, и дар от этого не в восторге. Атмосфера данного фильма тёплая и уютная, что зрителю совсем не страшно, во время просмотра. Главная героиня, представлена немного одичавшей от повседневной жизни в одиночестве, но она вовсе не теряет себя.

Она постоянно спит в палатке, потому что ее дом для неё через, чур, большой. Её сверкающее обаяние, простота, необычный и очень красивый взгляд на жизнь завораживают. Совсем не удивительно, что начальник влюбляется по уши в нее, несмотря на призраков! Конечно, в данном фильме довольно много наиграно, но все выглядит очень мило, непосредственно и в тоже время наивно. Настроение зрителя после просмотра – романтичное. Все потому что это достаточно качественная картина о любви вопреки всему в мире. И большой плюс режиссеру за великолепный саундтрек!


www.kvartira78.ru - низкие цены, выгодные условия.

Дата размещения: 14-11-2013, 10:42

Рекомендуем посмотреть:

  • «Облачно 2: месть ГМО»
    В этом обзоре мы расскажем вам о мультфильме «Облачно 2: месть ГМО». На первый взгляд, мультфильм абсолютно ничем не отличается от своего предшественника, то есть от первой части мультфильма. Качество анимации, рисунков и текстур, а так же 3D ...

  • «Пентхаус с видом на север»
    «Пентхаус с видом на север» - так называется самый захватывающий триллер этого года. Молодая девушка – корреспондентка, в отчаянии теряет зрение, в результате одной необдуманной операции. Это происходит совершенно случайно, и у нее не остается ни ...

  • Любовь с акцентом
    Вы когда – нибудь видели, как любят за границей? Возможно кто – то там жил и знает что это такое, ну а для тех, кто там не был фильм, «любовь с акцентом» - для вас. Развитие событий, вначале фильма складываются не очень интересно, и некоторым ...

  • Реальная любовь
    Восьмидесятилетние супруги Жорж (Трентиньян) и Анна (Рива), оба преподаватели музыки, всегда были вместе, но расставание не за горами: Анна угасает от тяжелой, мучительной болезни. И неизвестно, справится ли их любовь с этим последним испытанием. ...

  • Шестое чувство
    Все мы привыкли видеть в Брюсе Уиллисе в первую очередь этакого брутального и лысого спасителя мира, чему в немалой степени поспособствовали «Крепкие орешки». ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать