СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Старперцы»

 «Старперцы»
Сегодня мы поговорим о фильме «Старперцы». В этой картине речь пойдет о лучших друзьях, по имени Билли, Пэдди, Арчи и Сэм, которые дружат уже больше полувека. И когда не раз убежденный холостяк Билли наконец-то делает предложение своей очень юной подружке, то великолепная четверка друзей отправляется в город Лас-Вегас. otzyv.pro на этот и другой фильм вы можете оставить на официальном сайте.

Там они хотят скинуть с себя весь груз прожитых лет и зажечь как в последний раз. Великовозрастные друзья - гуляки и не подозревают, как за прошлые десятилетия эволюционировал этот всеми известный Город Грехов. Билли, которого играет актер, Майкл Дуглас хочет закатить настоящий мальчишник в самом Вегасе. Он считает, что это самый идеальный повод, что бы снова собрать лучших друзей вместе. Арчи – актер Морган Фриман и Сэм, соответственно Кевин Клайн оказываются вполне легки на подъем, потому как давно мечтают о веселой вечеринке.

Зато вот старого и несговорчивого Пэдди – известный актер Роберт Де Ниро приходится буквально упрашивать. Радость долгожданной встречи перекрывает многочисленые старые обиды друзей и их недомолвки. Пока Билли внутренне готовится к одному из важнейшему событию в своей жизни, а точнее к свадьбе, его друзья не перестают ни на секунду иронизировать над возрастом его молодой невесты.

Как же это забавно! Ей всего каких-то 32 года. Для друзей она просто младенец. Что же, получится ли у этих старых друзей осуществить долгожданную свадьбу, или же все – таки она будет сорвана. Посмотрите эту замечательную комедию, и узнаете, чем же она закончится.

otzyv.pro

Дата размещения: 21-11-2013, 04:53

Рекомендуем посмотреть:

  • «Мальчишник в Вегасе»
    «Мальчишник в Вегасе» - одно из самых популярных названий афиш недавнего времени. Хоть премьера прошла давно, в кинотеатрах продолжается показ этой замечательной картины. Сюжет фильма разворачивается следующим образом: накануне свадьбы, несколько ...

  • 10 лет спустя
    Встречи бывших одноклассников редко проходят без приключений. Вот и герои фильма встречаются через десять лет после своего выпускного. Каждому есть о чем рассказать и о чем расспросить. Каждый чего-то добился в жизни, обрел новых друзей или создал ...

  • Любимые фильмы моих друзей
    Столица азартных игр, увиденная не с пышного фасада, а с изнанки, где делают ставки на реальных людей и их алчность: например, поверит ли бедная семья, что в их огороде зарыт клад? ...

  • Как я встретил вашу маму
    Как я встретил вашу маму – американский сиквел. Действие происходит в Нью-Йорке в 2000-х годах. Основная сюжетная линия повествует нам о Теде Мосби (Джош Рэднор), который рассказывает своим детям-подросткам историю своей жизни. В основном, в своем ...

  • Мальчишник в Вегасе.
    На кануне свадьбы, как это и положено, жених (Дик) со своими друзьями едет отмечать мальчишник. Но не куда ни будь, а в Вегас. Город развлечений, казино, денег, выпивки и женщин. Отправляются они в это путешествие на шикарной машине с открытым ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать