СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Паганини: Скрипач дьявола

Паганини: Скрипач дьяволаПаганини: Скрипач дьявола – фильм, который повествует нам о великом скрипаче всех времен и народов. Имя этого великого скрипача еще при жизни стало большой легендой. Что ничуть не удивительно, ведь его талант покорил сначала Париж, а потом и всю Европу, а после и весь мир. Сама личность, с фамилией Паганини, была окутана штампом мистики и загадочной таинственности.

Это неизбежно привело к возникновению самых что ни наесть разнообразных слухов. Среди этих случаев была и уверенность в том, что он продал свою душу дьяволу, чтобы обрести свой великий талант. Слава одновременно и развращает, и мучает этого музыканта, а вино и опиум приносят ему лишь временное утешение.

Во время своих гастролей в Лондоне Николо Паганини встречает замечательную девушку с великолепным ангельским голосом и чистой душой, которую ему было суждено повстречать. Но сможет ли этот загадочный человек, играющий на настоящей дьявольской скрипке, познать счастье? Или за дар скрипача ему придется расплачиваться своей единственной любовью?

Историческая правда о скрипаче не играет важной роли. Николо Паганини никогда не боролся со слухами и сплетнями о нем, ходившими вокруг его таланта. Николо Паганини любил шедевральную эффектность и в то же время оригинальность. Эти качества присутствуют в фильме в большом количестве. И если бы этот великий музыкант увидел свое экранное перевоплощение то, скорее всего ему все происходящее в картине пришлось бы по вкусу. В общем фильм довольно эффектный.

doveriegroup.ru - важная информация для тех, кто занимается продажей техники в ломбарды.

Дата размещения: 2-12-2013, 07:59

Рекомендуем посмотреть:

  • «Великий Гэтсби»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме «Великий Гэтсби». Эта картина покажет зрителям очень загадочный, но и в, то, же время такой привлекательный мир самых богатых людей. В каждом современном обеспеченном жилище много интересных вещей и ...

  • «Человек из банки»
    «Человек из банки» - очень неадекватное название для мелодрамы. Сюжет достаточно веселый: молодой мужчина, живет под опекой матери. Она во всем ему помогает. Составляет распорядок дня, заставляет заниматься спортом, сидеть дома, следит за его жизнью ...

  • «Железный человек – 3»
    Сегодня мы расскажем вам о великолепном фильме, премьера которого была в начале мая этого года. Фильм носит название «Железный человек – 3». Этот долгожданный фильм смог заворожить множество зрителей, своей красотой, спецэффектами и неповторимыми ...

  • Женщина в черном
    Ребенок, не моргая, смотрит на Гарри Поттера, который наклоняется к нему и расплывается в улыбке. Ребенок вымазан в грязи, тогда как Поттер одет с иголочки - в викторианском костюме и с бакенбардами идеальной формы. ...

  • Великий Гэтсби
    Это удивительно живая и изысканная история о пути наверх очень сильного мужчины, который искренно считал, что, достигнув богатств... ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать