СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Богатство

БогатствоИдет 1903 год. Редактор дальневосточной газеты неожиданно для себя становится начальником Камчатского уезда. Рвение и честность нового чиновника делают его врагом местных толстосумов и негодяев, а также иностранных шпионов.

Как и многие произведения Валентина Пикуля все его книги и фильмы, роман «Богатство» сочетает исторические факты с непроверенными гипотезами, романтическими домыслами и, честно говоря, полным бредом.

БогатствоПосле обработки сценаристом Алексеем Тиммом фактов стало меньше, домыслов и бреда - больше, а драйв повествования потерялся за рассуждениями о водке, шаблонными фразами о судьбах России и несуразной любовной линией.

Замечательные актеры и красивейшие пейзажи несколько поднимают уровень сериала, но спасти проект им не удается. Право, реальная история Камчатки была намного интереснее.

серые тона, а отсутствие пленочных дефектов компенсируется низким битрейтом и, соответственно, заметными артефактами «цифры». Саундтрек записан чисто, но без признаков стерео. Бонусов нет.

Дата размещения: 2-12-2013, 10:02

Рекомендуем посмотреть:

  • Серые волки
    На дворе 1964 год. Недовольные Хрущевым партаппаратчики и руководители КГБ организуют заговор против первого секретаря ЦК. Верные главе государства люди пытаются предупредить Хрущева, но тот не верит, что ради его свержения злейшие враги могут ...

  • Мартин Скорсезе снимет драму о японских христианах
    В планах знаменитого режиссера Мартина Скорсезе экранизировать роман Шусаку Эндо «Молчание». Съемки планируется начать примерно через год. В книге рассказывается реальная история, когда в середине XVII века японские власти проводили жестокие гонения ...

  • Якудза: Кладбище чести
    Такаси Миике - один из самых плодовитых режиссеров мира (семь картин в год - каково?), причем количество у него редко идет в ущерб качеству. Отрадно и то, что Миике не ограничивается одним жанром, а постоянно ищет и экспериментирует. ...

  • Успех нового сериала «Даллас/2012»
    Даллас/Dallas новый сериал на канале TNT, который сразу собрал у телеканала 6,8 миллионов зрителей. Сюжет сериала довольно простой, но его прошлое заранее себя рекомендует. ...

  • Звездные собаки: Белка и Стрелка
    Скоро в прокате Звездные собаки: Белка и Стрелка: В жизни двух собак неожиданно наступил переломный момент. Теперь одна из них не будет больше выступать на арене цирка, а второй не нужно больше искать пищу на помойках и ночлег в подворотнях. Белка ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать