СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Желанная

ЖеланнаяНа свое шестидесятилетие Мария Григорьева получает присланные через службу доставки цветы и драгоценное кольцо. Чтобы понять, кто сделал ей этот подарок, женщина вспоминает всех многочисленных любовников, бывших у нее в жизни.

Экранизации романа Юрия Перова «Прекрасная толстушка» неспроста было дано иное название - на основную роль создатели сериала выбрали актрису с идеальной фигурой.

Однако объем талии не делает Ольгу Вечкилеву писаной красавицей, в которую, по сюжету, должны влюбляться все подряд - от уголовника до наркома.

В определенном обаянии девушке не откажешь, но для объекта вожделения она простовата. На пользу «Желанной» не идут ни ее муже-ненавистнический пафос, ни бредовые сюжетные ходы (история с Берией -просто сюр!), ни плоские персонажи и исторические неточности.

Картинка значительно «зажата», а потому полна цифровых артефактов и шевелений. Цвета некорректны и иногда вытекают за пределы контуров. Са-ундтрек монофонический, с незначительными посторонними шумами. Бонусов нет.

Дата размещения: 2-12-2013, 10:07

Рекомендуем посмотреть:

  • Соблазнитель
    Cценарист Генри наслаждается холостяцким существованием - до тех пор пока не узнает, что у него есть дочь Магдалена, появившаяся на свет в результате мимолетного романа. ...

  • Реальная любовь
    Восьмидесятилетние супруги Жорж (Трентиньян) и Анна (Рива), оба преподаватели музыки, всегда были вместе, но расставание не за горами: Анна угасает от тяжелой, мучительной болезни. И неизвестно, справится ли их любовь с этим последним испытанием. ...

  • Блондинка в законе
    Если вы не любите розовый цвет – этот фильм не для вас. Розовое здесь все – от цвета туфелек главной героини до ошейника ее любимой собачки, маленькой и забавной, как и положено всем собачкам ...

  • Знакомьтесь: новая Джеин Эир и режиссер-вундеркинд
    В свои двадцать один год, с почти детскими чертами лица и хрупкой фигуркой, Миа вряд ли может произвести впечатление человека ...

  • Гномео и Джульетта
    Режиссер второго «Шрека» и сценарист «Побега из курятника» Келли Эсбери сделал то, что уже давно пора было хоть кому-нибудь сделать: пересказал шекспировскую трагедию про бессмысленную жестокость для детей детсадовского возраста. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать