СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Типа крутые легавые

Типа крутые легавыеТипа крутые легавые – достаточно пошлое и юмористическое название для серьезного фильма. Нет, доля юмора, конечно же, имеется, но и все же для боевика это слишком. Итак, о сюжете. На экране главный лондонский полицейский Николас Эйнджел. Его переводят из города в очень тихий сельский городок под названием Сэндфорд.

Он изо всех сил пытается привыкнуть к этой тихой и мирной, и даже лишенной преступности жизни. Так же для него становится задачей привыкнуть к тупому напарнику Дэнни Баттерману. Однако серия однотипных ужасных происшествий потрясает этот городок, заставляя полицейского Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд — совсем не такой, каким он ему показался на первый взгляд.

А мечты напарника Дэнни об опасной, полной стрельбы, погонями и перестрелками жизни становятся более или менее реальными. Настало время провинциальным полицейским навести порядок, присущий для больших городов! Стоит отметить, что первая половина фильма зрителям очень понравилась.

Полицейский, о котором ведется речь, даже в тихом местечке, получающем регулярные награды в категории «Лучшая деревня», исхитряется находить преступников в свой самый первый день приезда. Так же, он очень быстро настраивает против себя весь свой рабочий коллектив. Только его напарник не на их стороне. Он восхищенно задает полицейскому сотни глупых вопросов. Но вот занавес опущен, а за этим занавесом таится огромное количество преступности, с которым и придется бороться этой забавной парочке. Оценка 10 по десятибалльной шкале.

clipytut.ru - известные исполнители популярной музыки.

Дата размещения: 6-12-2013, 08:14

Рекомендуем посмотреть:

  • Последний рубеж
    В этой статье вы узнаете о фильме Последний рубеж. Сюжет фильма достаточно запутанный, поэтому не будем сильно углубляться в его основу. Поговорим вкратце. Человек, по имени Фил Брокер является бывшим агентом из особого отдела борьбы с наркотиками. ...

  • «Грязь»
    Тема нашей статьи - фильм под названием «Грязь». Главный герой этого фильма — продажный и пошлый шотландский полицейский по имени Брюс Робертсон, помешанный на грязном сексе и кокаине. Ему необходимо расследовать убийство, но сильно мешают ...

  • «Бойцовский клуб»
    «Бойцовский клуб» - название очень старого, но вполне интересного боевика. Главный герой, терзаемый хронической бессонницей, отчаянно пытается вырваться из этой мучительно и в то же время скучной жизни. Героя зовут Клерк, и вскоре он встречает ...

  • Особо опасен
    Человек, по имени Уэсли Гибсон — большой зануда и нытик. Он целыми днями торчит в своем офисе и выполняет бумажную работу. Босс его сильно унижает, а подружка ему изменяет с его же другом. Его жизнь быстро катится в никуда! ...

  • «Облачно 2: месть ГМО»
    В этом обзоре мы расскажем вам о мультфильме «Облачно 2: месть ГМО». На первый взгляд, мультфильм абсолютно ничем не отличается от своего предшественника, то есть от первой части мультфильма. Качество анимации, рисунков и текстур, а так же 3D ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать