СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Не смотри вниз»

«Не смотри  вниз»В этом обзоре фильм, под названием «Не смотри вниз». Сюжет показывает на 19-летнего парня. Он сквозь открывшиеся ворота возраста в пространстве проваливается в некий мир, где живет сексуально привлекательная девушка Эльвира со своей старой бабушкой. Эльвира обучает молодого парня сексу во всех его проявлениях.

Путешествуя по бесконечным дебрям оргазма, он периодически оказывается в различных местах планеты. А теперь немного поговорим о режиссуре, идеи и так далее. Если вы до сих пор считали, что физика в настоящих интимных отношениях бесполезна, то вы глубоко ошибались. Широким жестом режиссер доказал это раз и навсегда, все кто так считал до просмотра этого фильма.

Противоположности всегда притягиваются, генератор гениальных мыслей сюжета преобразует тонкую механику отношений между полами, а любовь бесконечно течёт по проводам, нерастраченная. Сложно описать этот фильм одной философией, проще так сказать: практика и физика — заветные инструменты познания всего мира. Закон отношений заставил придти парня Элоя к Эльвире, а потом и в объятья желаний этой героини.

К слову сказано, эти самые отношения становятся всё выше и выше, каковой факт философ Фрейд не решился, бы написать в пользу символизма визуальных отношений мужчины и женщины. Возможно, именно тут и кроется многолетний интерес всех людей к теме любви, и, причем такой подробный и откровенный, что становится все интереснее и интереснее. Смело убирайте детей от экранов и вперед, за просмотр фильма. Высшая оценка.

Дата размещения: 9-12-2013, 05:17

Рекомендуем посмотреть:

  • «Удар молнии»
    В этом обзоре тема разговора фильм «Удар молнии». События в этом замечательном фильме описываются с точки зрения постоянных воспоминаний одного студента, по имени Карсон Филлипс, который умирает от внезапного удара молнией. ...

  • «Папе снова 17»
    «Папе снова 17» - опять необычное название фильма, о котором мы сейчас поговорим. Вы хотели бы начать свою жизнь с чистого листа? Ответ либо да, либо нет. Например, отец двоих детей, состоятельный человек Майк О`Доннелл хотел бы. И вот, ...

  • «Ключ от всех дверей»
    В этом обзоре, мы поговорим на тему фильма «Ключ от всех дверей». Главная героиня фильма - 25-летняя Кэролайн Эллис. Она устраивается работать сиделкой к одному очень пожилому инвалиду Бену Деверо. Этот человек является владельцем огромного ...

  • «Няньки»
    Сегодня в нашей статье обзор фильма «Няньки», который был снят нашими режиссерами в 2012 году. Итак, сюжет фильма такой: в одной туристической фирме работали два лентяя – парня. По сути, работа у них не пыльная, но вот в один прекрасный момент, ...

  • Билет на Вегас
    И снова в копилку наших обзоров на отечественные фильмы добавляется еще одна рецензия на фильм. Его название: «Билет на Вегас». Он был снят отечественным режиссером. Сюжет картины начинается с суровых отношений парня и девушки. Они по случайности ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать