СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Взломщики сердец посуточно

Взломщики сердец посуточноЕсли кто-то из посмотревших «Взломщиков сердец» скажет вам, что досконально понял, что в нем происходило, не верьте - это лента, которая воспринимается не мозгом, а впитывается через кожу, попадает в разум через кровь как кислород, и обосновывается где-то глубоко в подсознании, хитро поблескивая оттуда язвительными искорками прищуренных глаз.

Дэвид О. Расселл уже несколько раз пытался сложить большую фигу Голливуду, критикам и зрителям заодно, но раньше ухитрялся оставаться в рамках мейнстрима - зато на этот раз фига удалась на славу.

Основных персонажей во «Взломщиках сердец» около десятка, и все значительные, существенные и важные для сюжета - один другого краше. Компанию невротичному Альберту и сверхсерьезным супругам Джаффе (а также их конкурентке в исполнении Изабель Юппер) составляют расчетливый менеджер крупной корпорации Брэд (Ло), его любовница, телемодель Доун (Уоттс) и раздражительный пожарный Томми (Уолберг), повернутый на охране окружающей среды.

Все эти люди очень любят общаться, и каждый раз, когда они открывают рот, на зрителя выливается поток псевдонаучных терминов и псевдофилософских идей, которые попеременно вызывают изумление, восхищение и раздражение.

В ваших же интересах слушать всю эту нескончаемую болтовню вполуха -как ни парадоксально, большего фильм не требует.

Взломщики сердец посуточноВедь главное во «Взломщиках сердец» - не смысл слов, а их наличие. Персонажам картины нужны ответы, они их ищут и находят в зачастую безумных теориях, боли и душевных муках, в которых рождается. нет, не истина, а новые вопросы, позволяющие двигаться дальше и жить.

При этом абсолютно неважно, что именно в данный момент обсуждают персонажи и какую метафизическую фигню они пытаются впихнуть в наш неподготовленный разум в данный момент - это прекрасно понимают актеры, которые всеми силами перетягивают внимание на себя и свои действия.

Чувство юмора у Рассела своеобразное (помните «Не будите спящую собаку» и «Трех королей»?), чем-то напоминающее стилистику Чарли Кауфмана и Спайка Джонзи, но все же более «сюрное» и более «пофигистич-ное» к тому, как оно будет воспринято.

Описать словами, какие именно чувства вызывают Хоффман и Томлин в ролях пронырливых детективов, обнюхивающих мусорные бачки, невозможно, не менее сложно объяснить, чем именно смешна сцена нелепой драки в лифте между Ло и Шварцманом, но свое очарование в этих странных виньетках определенно есть.

«Взломщики сердец» с трудом поддаются какой-либо внятной классификации - это фильм, который невозможно оценить по общепринятой шкале, и рекомендации здесь бесполезны. Насколько он окажется вам близок, придется выяснять опытным путем.

Дата размещения: 13-12-2013, 05:45

Рекомендуем посмотреть:

  • «Добро пожаловать на борт»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме, под названием «Добро пожаловать на борт». Честно говоря, эта картина не вызывает у зрителя большого восторга, она как бы наоборот, предназначена исключительно для тех зрителей, которые любят этот жанр больше ...

  • «Облачно 2: месть ГМО»
    В этом обзоре мы расскажем вам о мультфильме «Облачно 2: месть ГМО». На первый взгляд, мультфильм абсолютно ничем не отличается от своего предшественника, то есть от первой части мультфильма. Качество анимации, рисунков и текстур, а так же 3D ...

  • Суперсемейка
    Каждый знает, о мультфильмах от компании Pixar, ведь в них невозможно не влюбиться с первого взгляда. Есть и такие мультфильмы от этой компании, которые хочется смотреть и во второй и в третий и в четвертый раз. ...

  • Разум и чувства
    Экранизации романов Джейн Остин интересными получаются практически всегда. Так случилось и с книгой «Разум и чувства», снятое по ней кино получилось не только красивым, но и интересным и атмосферным. Актерский состав подобрался блестяще. ...

  • Боец
    Боксер Микки Уорд из фабричного города Лоуэлла, где живет в основном «белый трэш», - неудачник. Его тренирует старший брат, Дики, «гордость Лоуэлла», давным-давно побивший самого Шугар Рэя ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать