СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Властелин колец: Возвращение Короля

Властелин колец: Возвращение КороляПутешествие хранителей кольца к Мордору продолжается. Фродо, Сэм и Голлум срезают дорогу к 0родруину через отвесные горы, Гэн-дальф пытается убедить наместника Минас-Тирита смирить гордыню и призвать на помощь роханцев, пока орки не стерли город с лица земли, а Арагорн и его верные соратники Лего-лас и Гимли собирают войска для последней, решительной битвы с силами тьмы.

Как известно, заключительная часть саги «Властелин Колец» получила аж одиннадцать номинаций на «Оскар», и в результате отхватила все одиннадцать статуэток (в то время как «Братство Кольца» заработало четыре награды при тринадцати номинациях, а «Две крепости» - две из шести), однако это не значит, что перед нами лучшая картина эпопеи.

Не убеждают в этом и нереальные кассовые сборы «Возвращения короля» - отказываясь прощаться с любимыми героями, поклонники ходили на фильм по несколько раз, чтобы снова и снова переживать финал одного из самых значительных киноэпиков нашего времени.

По сравнению с первыми фильмами «Возвращение короля» немного затянуто, слегка «размазано» и чуть пафоснее, чем нужно, но оценивать его в отрыве от предшественников попросту глупо - это то же самое, что разбирать третий том «Войны и мира» как отдельное произведение.

Питер Джексон создал потрясающее по масштабу баталий и страстей кинополотно, которое останется в истории на долгие десятилетия. Не пропустите его завершение - на этот раз не в «театральной» версии, а в дополненной четырехчасовой, куда вошло около 50 минут нового материала.

Властелин колец: Возвращение КороляКартинка абсолютно идеальна. Великолепная четкость, ошеломляющая глубина кадра, удивительная объемность каждого предмета на экране и восхитительная цветопередача не дадут оторваться от экрана ни на секунду.

Крайне жаль, что русификация картины (как и в случае с «Двумя крепостями») снова выполнена лишь субтитрами - пусть перевод и грамотный, но радости от этого немного. С другой стороны, английские дорожки являют собой образец звукового мастеринга -они мощны и в то же время детальны, а баланс между составляющими ауди-оряда поражает своей выверенностью.

В магазины одновременно поступили два издания картины - четырех- и пя-тидисковое. Последнее отличается не только дополнительным DVD с часовой записью симфонического концерта музыки из «Властелина Колец», но еще подарочной упаковкой, в которую, помимо дисков, вложена миниатюрная крепость Минас-Тирит.

Сама картина в обоих изданиях «разнесена» на два первых диска, и там же есть четыре ау-диокомментария (от режиссера и сценариста, от художников, от команды постпродакшна, а также от актеровувы, без перевода на русский язык). Третий диск содержит кучу документальных лент - фильм о Толкиене «Наследие Средиземья» (28 минут), разбитый на две части фильм о работе над сценарием «От книги к сценарию» (24 минуты и 5 минут), состоящий из четырех частей фильм о дизайне (38, 19, 47 и 12 минут), фильм «Родина всадников» о работе с лошадьми (30 минут), ролик о натуре для съемок (15 минут), интерактивная карта Средиземья, объемная фотогалерея и вступление ко всему этому богатству от постановщика.

Четвертый диск открывается вступлением от основных актеров, а в основную подборку вошли фильм об операторской работе «Камеры в Средиземье» (73 минуты), фильм о спецэффектах Weta Digital (41 минута), эпизод «Битва му-маков» с возможностью просмотра с разных камер и комментарием создателей, фильмы о монтаже (22 минуты), музыке (22 минуты), звуке (22 минуты) и окончании постпродакшна (21 минута), лента «Эпоха проходит» - о том, как встретили финал трилогии в мире (24 минуты), фильм о песне «lnto the West» (33 минуты), две короткометражки Камерона Дункана (режиссера и близкого друга Питера Джексона, умершего от рака в конце 2003 года), фотогалерея и материалы для DVD-ROM. Все бонусы переведены субтитрами.

Дата размещения: 9-12-2013, 09:09

Рекомендуем посмотреть:

  • Властелин Колец: Две крепости
    Этот фильм – шедевральное продолжение не менее шедеврального Братства кольца, причём оба фильма сняты по мотивам знаменитейшей фэнтези-трилогии в мире пера Джона Толкиена. ...

  • Властелин Колец: Братство Кольца
    Поразительный, многообразный, настоящий мир Средиземья, созданный настоящим гением Джоном Толкиеном, до сих пор продолжает удерживать в своих поклонниках очень и очень многих. ...

  • Рецензия на фильм Властелин Колец: Возвращение Короля
    Наверное очень и очень многие назовут имена главных героев этого фильма, ведь он стал настоящей сенсацией. Этот фильм является пусть и третьей, но самой решающей и масштабной частью знаменитейшей фэнтези-трилогии ...

  • Властелин колец: Возвращение Короля
    Последний фильм о героях Кольца Всевластия, которые взяли на себя спасение Средиземья от нашествия бесчисленной армии повелителя тьмы Саурона направлявший все свои армии на стены крепости Последней Надежды, Минас-Тирита. ...

  • Властелин колец: Две крепости
    Фильм рассказывает о распаде Братства Кольца путем уничтожение Кольца Всевластия при помощи смельчаков Фродором и Сэмом, с доверием к Голлуму который обещал привезти их через врата Мордора. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать