СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Гарри поттер и узник азкабана

Гарри поттер и узник азкабанаГарри возвращается в Хогвартс. Там он узнает, что из тюрьмы Азкабан бежал заключенный по имени Сириус Блэк - маг, якобы повинный в гибели родителей Поттера. Дабы защитить школу от Блэка, ее руководство нанимает жутких дементоров. Правда, еще неясно, кто представляет большую опасность - Блэк или сторожевые чудовища.

Заняв кресло режиссера третьей части приключений юного волшебника, артхаусник Куарон взвалил на себя огромную ответственность, а компания Warner и вовсе рисковала. Но, как говорится, фирма веников не вяжет - высокое уорнеровское начальство рассудило здраво.

Ужесточение эмоциональной составляющей повествования и более сложные взаимоотношения персонажей, заявленные Дж. К. Роулинг, должны были быть в точности воспроизведены на экране. Поэтому у мексиканца, известного хлесткой беспощадностью своих фильмов, имелся определенный карт-бланш.

Заботливо сохранив дух литературного источника и дополнив ауру двух предыдущих серий смелыми драматургическими изысками, он приложил все усилия к тому, чтобы подростковая «угловатость» романа адекватно материализовалась на пленке. Этим фильм и завоевал интерес более взрослой аудитории, чей скепсис наконец-то испарился - почти средневековые страсти, помноженные на теперь уже полную иллюзию погружения в потусторонний мир, засосут и самого отъявленного реалиста.

Слабые нарушения стабильности наблюдаются лишь в ночных эпизодах -мелкие элементы иногда имеют свойство мерцать. На остальные 99% трансфер являет собой монолитное, с безупречной тональной палитрой и ощутимой объемностью «диво дивное», от которого невозможно оторвать взгляд.

Аудиотрек заткнет за пояс многие образцы качественной звукорежиссуры, однако эталонным он не стал - желательна более точная локализация образов. Зато ни басом, ни ласкающими слух высокочастотными шумами дорожка не обделена. Да и к разговорной ее стороне не придерешься.

Диск с фильмом получил статичное меню с единственной опцией «просмотр». Диск номер два, чье меню красиво ани-мировано и озвучено, трещит от бонусов (переведенных субтитрами или дублированных) - среди них интервью с членами съемочной группы и писательницей, удаленные сцены, игры, виртуальные туры, материалы для DVD-ROM и масса других занятных вещей.

Дата размещения: 9-12-2013, 09:39

Рекомендуем посмотреть:

  • Christina Aguilera - Stripped Live In The U.K DVD
    Кристина Агилера, возможно, одна из самых ярких поп-исполнительниц современности. ...

  • «Гарри Поттер и дары смерти. Часть 2»
    Серия блистательных книг Роулинг о мальчике, который выжил, со временем перестала быть просто набором книг, а перешла на экраны кинотеатров и мониторы компьютеров. ...

  • Игры страсти
    После громкой ссоры с Майклом Бэем звезда «Трансформеров» Меган Фокс, как назло, один за другим выбирает исключительно провальные проекты - и если молодежный ужастик «Тело Дженнифер» ...

  • Гарри Поттер и философский камень
    Достойно снять «Гарри Поттера» было задачей непростой. Сравниться с этим могла лишь задача экранизировать «Властелина колец». И обе задачи были решены великолепно. Первая часть саги о маленьком волшебнике получилась как раз такой, какой и должна ...

  • Гарри Попер и Дары смерти
    Зритель, который не видел предыдущие фильмы и не читал романы про Гарри Поттера, не поймет в этой ленте ничего. Он увидит картину про то, как три молодых человека бредут по лесу, мерзнут и время от времени машут волшебными палочками. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать