СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Эдвард руки-ножницы»

«Эдвард руки-ножницы»Одинокий очень старый, но умный ученый создал некое человеческое существо. Но не успел он доделать его до конца, как умер. У сотворенного ученым молодого человека не хватает двух рук — зато вместо них у него нечто вроде бы ножниц. И он в результате, вынужден жить в каком – то в заброшенном доме в полном одиночестве на пустыре.

Но вот однажды, совершенно случайно он знакомится с одной прекрасной девушкой, которая смогла по – достоинству оценить его доброе сердце. Ныне достаточно популярный режиссёр, по имени Тим Бёртон заполучил свою первоначальную славу после выхода его неплохого комедийного фильма ужасов - «Битлджус». Уже где – то через год, на экраны представляется его уникальный боевик «Бэтмен», который покажет всем стилистику мировых картин про героя того периода.

Тим Бёртон никогда не останавливается и ещё через год он выпускает уже вполне романтическое фэнтези, в сочетании с фильмом ужасов под странным названием «Эдвард руки-ножницы». Кроме того, и еще всего прочего, этот фильм подтвердил лидерство режиссёра в моровом масштабе. Этот режиссер, как один из лучших постановщиков по сей день страшных сказок для взрослых, так он еще стал эталоном — это была самая первая работа режиссера Бёртона с культовым актёром всех времен Джонни Деппом.

Все вместе они потом выпустят еще много кинокартин! «Эдвард руки-ножницы» — это вполне классическое кино, оно одно из лучших в своём редком жанре. Тут есть эстетика, определенная стилистика, а так же визуальное и даже музыкальное оформление фильма на высоте!

poliptih.ru - от компании Арт Салон Терекс.

Дата размещения: 17-12-2013, 13:48

Рекомендуем посмотреть:

  • «Возвращение героя»
    Несомненно, кинопроект «Возвращение героя» - стал настоящим подарком для фанатов актера Арнольда Шварценеггера. Наверняка многие из них с нетерпением ждали когда – же, наконец, старый, добрый Арнольд, вспомнит о них и порадует своей актерской, ...

  • «План побега»
    Всего около недели назад известные актеры Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер появились на мировых киноэкранах в совершенно новой картине «План побега». Это не первая, и, разумеется, далеко не последняя, совместная работа двух выдающихся ...

  • «Гравитация»
    В этой статье мы расскажем вам про фильм «Гравитация». Этот фильм рассказывает нам о событиях двух гениальных людей: ученого, космонавта, и капитана космического корабля. Ученый ставит уникальные эксперименты, в результате которых человечество может ...

  • День сурка
    Фил Коннорс, популярный телевизионный комментатор, каждый год отправляется в штат Пенсильвания, в небольшой городок, дабы отпраздновать и откомментировать традиционный День сурка. ...

  • Один и два
    У них не много совместных сцен, вместе они собираются в кадре только в начале - на свадьбе шурина Эн Джея и у постели бабушки, которая две трети фильма лежит в коме, и ее навещают все родственники. Это не хроника внутренних распрей или ссор. Отделив ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать