СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Хоббит: «Пустошь Смауга»

Хоббит: «Пустошь Смауга»После всемирно успешного перехода через таинственные Туманные горы, главный герой Торин и его забавная компания вынуждены теперь обратиться за своей помощью к одному могучему незнакомцу, прежде чем им отправиться в очень опасное и трудное Лихолесье без самого волшебника.

Их дружная компания теперь обязана завершить своё нежданное путешествие к той самой Одинокой горе, где главному герою Бэггинсу нужно будет найти старинную потайную дверь, чтобы добраться до заветного клада Смауга. Теперь и в нашей России можно увидеть долгожданную вторую часть всемирных приключений Бильбо Беггинса под новым названием «Пустошь Смауга».

Выход данной картины во всем мире сразу опередил премьеру в России, что приносило зрителям небольшое разочарование, которое в свою очередь лишь усиливалось ранними первоначальными рецензиями зрителей. Благо ожидание фильма оказалось недолгим, и уже прямо сейчас можно вдоволь всем подряд наслаждаться одной из самых красивых и ожидаемых премьер нынешнего года.

Вторая часть известной трилогии продолжает события того нежданного путешествия, которое, в предыдущей части, насколько мы сейчас помним, объединило в одну дружную команду отважных гномов, а так же мудрого волшебника по имени Гендальфа, наконец и совсем не воина, но зато очень ценного главного персонажа - хоббита по кличке Бильбо. Большой путь уже пройден, и заветная гора, которую охраняет страшный дракон, становится очень близко. Что же будет дальше? Узнаете посмотрев данный фильм…

Дата размещения: 19-12-2013, 15:46

Рекомендуем посмотреть:

  • Хоббит: Нежданное путешествие
    Отличное начало новой трилогии. Это стало не только отличным подарком всем зрителям, которые влюбились в первые три части, но и продемонстрировало большой прорыв в плане технологий, что дает возможность видеть отличную картину с малейшими деталями. ...

  • Властелин Колец: Братство Кольца
    Поразительный, многообразный, настоящий мир Средиземья, созданный настоящим гением Джоном Толкиеном, до сих пор продолжает удерживать в своих поклонниках очень и очень многих. ...

  • «Хо́ббит: Нежданное путешествие»
    Это фильм рассказывает о событиях предшествующих кинотрилогии о кольце. Экранизациия книги Дж. Р. Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно» обещает быть не менее захватывающе и интересной, чем предвидущие три части. Основные роли исполнят те же ...

  • Хоббит: Нежданное путешествие
    Дракон Смог захватил Эребор - Королевство гномов и Бильбо Беггинс отправляется в грандиозное путешествие, чтобы вернуть захваченное королевство. Неожиданно присоединяется к ним волшебник, по имени Гендальф Серый. Бильбо сопровождают тринадцать ...

  • Хоббит: Нежданное путешествие
    В пещерах Одинокой горы, хранятся сокровища, захваченные драконом Смогом. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать