СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

После нашей эры

После нашей эрыСобытия разворачиваются ровно через тысячу лет после ужасной катастрофы, которая вынудило человечество покинуть большую Землю. Новым домом для людей становится планета, под названием Нова Прайм.

Легендарный по тем временам генерал Сайфер Рейдж вновь возвращается со своего очередного боевого задания в родную семью, которая раньше легко обходилась без его принципиального родительского внимания, чтобы стать хорошим отцом своему 13-летнему сыну Китаю. Во время сильной астероидной бури, летательный аппарат с папой - героем и его сыном на борту терпит крушение, при этом падая на незнакомую для всех и опасную для жизни Землю.

И пока Рейдж - старший на своем последнем дыхании лежит среди кучи обломков своего летательного корабля, сын в это время должен пересечь враждебный фронт, чтобы запустить их спасательный маячок, для дальнейшего возвращения народную планету. Ни о чем большем молодой юноша в своей жизни и не мечтал: быть боевым солдатом, как его отец, — это и есть его заветное желание. Сегодня у него есть хороший шанс проявить себя. Ходило очень много разговоров о том, что актер Джейден Смит очень плохой специалист, не то, что его собственный отец.

Можно с этим запросто поспорить. Можно вспомнить первый его фильм, в котором он вначале появился. Этот фильм «Каратэ-пацан». Новая, так сказать экранизация старой, полюбившейся с детства, забавной истории. В общем, что говорить о том, чего мы совершенно не знаем. Остается только добавить: приятного просмотра!

Дата размещения: 23-12-2013, 10:26

Рекомендуем посмотреть:

  • «После нашей эры»
    В этом обзоре премьера – «После нашей эры». Сюжет фильма такой: на нашей планете очень сильно развивалась промышленность, высокие технологии, различные структуры. Все это в совокупности привело к глобальной катастрофе. Отважные ученые смогли найти ...

  • «Обливион»
    Сегодня день премьер, и в этой статье мы расскажем вам о фильме «Обливион». Сюжет этого фильма очень сложный и замысловатый. Все начинается с того, что на нашу прекрасную Землю нападает команда инопланетных существ, которые варварски разрушают все ...

  • «Никогда не сдавайся»
    Сегодня в нашей статье рецензия на фильм «Никогда не сдавайся». Этот фильм, в какой – то степени психологический. Дело в том, что сюжет этой картины заставляет зрителя задуматься над тем, все ли в жизни у него удачно и хорошо? Итак, молодой парень ...

  • «Гагарин. Первый в космосе»
    Сегодня в нашей статье обзор фильма «Гагарин. Первый в космосе». Это фильм про судьбу человека, который стал всем известен благодаря своему легендарному поступку. Этот фильм рассказывает зрителю о том, как несколько молодых людей стремились ...

  • Человек из стали
    Молодой человек, чувствующий себя чужим в этом мире из-за своей нечеловеческой силы. Кларк Кент/Кал-Эл много лет тому назад был отправлен на нашу планету с более развитого Криптона. И у него возникает вопрос: Зачем? ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать