СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Трудный ребенок

Трудный ребенокЭтот фильм расскажет нам историю о маленьком ребенке. Малыш – главный герой Хили учится в перспективной начальной школе и с очень большим трудом поддается родительскому и преподавательскому воспитательному процессу.

Его учительница считает этого маленького и беспечного хулигана полным исчадием ада. Родители малыша едва ли успевают отбиваться от многочисленных жалоб со школы. И вдруг, совершенно неожиданно для всех и для самого себя, мальчишка внезапно влюбляется в свою красивую одноклассницу по имени Тиффани. Но эта симпатичная девочка его совсем не замечает. Зато она очень благосклонна к трем другим разным мальчикам, которые являются его постоянными соперниками.

Это для мальчика означает только одно — война! Для начала, наш главный герой решает, немедленно как следует поколотить своих конкурентов. Но кроме того, у него в своем запасе есть огромная масса средств, чтобы быстро доказать, что он есть самый лучший. Фильм о ребенке построен по четкому принципу: От старых, известных героев остались только одни имена.

Сюжеты этих предыдущих замечательных картин о весьма трудном мальчике оказались практически полностью перечеркнуты толстой красной линией. Это само по себе, быстро огорчило зрителя, ведь они хотели видеть злодея мальчика, а увидели войну между учениками начальных классов. В общем, что из этого всего выйдет, вы можете посмотреть у себя на экранах. Так как этот фильм уже давно крутят по телевизору. Оцените сами, и насладитесь игрой актеров.

Дата размещения: 31-12-2013, 03:53

Рекомендуем посмотреть:

  • Свин Сити
    Майки — большой свин из деревни, внезапно переезжает жить к своим родственникам в город. Там он сразу встречает своих близких кузенов — Марту. Она очень своенравная девушка, и металлист Реджи. ...

  • Кит
    В школьный класс к молодой семнадцатилетней девушки Натали приходит новый ученик по имени Кит Зеттерстром. Поначалу ни происходит ничего необычного, кроме большого раздражения, этот молодой человек в девушке не вызывает. К тому же он совершенно ...

  • «Жуткая любовь»
    В этом обзоре мы расскажем вам о фильме «Жуткая любовь» - эта картина повествует о девушке по имени Йо Ри. Она очень замкнутая и нелюдимая, а все из – за того, что у нее есть особенный дар. Может быть это дар, а может быть проклятие — с детства ...

  • «Миллионер из трущоб» - первая победа Болливуда
    Не зря, каждый уважающий себя и свою страну индиец считает фильм знаменитого английского режиссера Денни Бойла «Миллионер из трущоб» гордостью своей страны и своего народа. И правда это первый проект, индийской нации, который одержал вверх над ...

  • Касл
    Касл – это американский детективный сериал, главный герой которого известный писатель детективов Ричард Касл (Натан Филлион). В начале первого сезона он находится в поиске идеи для новой книги, после того как в своем последнем детективе он «убил» ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать