СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Охотник за головами

Охотник за головамиКак бы банально это не звучало, «Охотник за головами» - настоящий шедевр дурного вкуса. Кристофер Табори, похоже, задался целью собрать под одной крышей все штампы низкопробного кино. Разумеется, модная тема приправлена типично американскими комплексами о чужаке, вторгающемся в частную жизнь (постоянные реверансы в сторону «Тихоокеанских высот» с Китоном смотрятся довольно странно).

И конечно же, в финале нас ждут большая драка и превращение затюканного инженера в настоящего бойца. Все это можно было бы простить - на рынке сейчас есть целая обойма таких вот Б-фильмов. Но чем «Охотник за головами» разительно от них отличается, так это полным отсутствием сюжетной логики.

Зачем Бен с Франклином играли в молчанку, когда можно было заключить договор о невозможности смены места работы? Как Винсент мог вообще работать, если при первой же подобной «операции» ему бы вчинили огромный иск за намеренную дискредитацию? Аналогичных вопросов море, и уже на втором из них сюжет рушится, словно карточный домик.

Охотник за головамиТакое впечатление, что трансфер перекочевал из другой эпохи - несмотря на свежую дату релиза, анаморфирование и прочие прелести. Картинка кажется расфокусированной и выцветшей, словно исходником служила видеокассета. Глубокого черного цвета нет, телесные тона клонятся в неприятный розоватый оттенок, а количество цифровых помех превышает все допустимые пределы.

Обе дорожки умело управляются с пространственным позиционированием эффектов - образы легко перетекают за спину зрителя, и в треках присутствует достаточно воздуха. Тем не менее звуковому ряду не хватает четкости и собранности - высокие частоты провалены, из-за чего дорожки звучат гулко-вато, а бас имеет деревянный призвук.

Меню статично, из бонусов есть переведенный трейлер к ленте, фильмографии и студийные анонсы.

Дата размещения: 4-01-2014, 12:31

Рекомендуем посмотреть:

  • Предвестники бури
    «Предвестники бури» - это киноверсия культового британского сериала 1960-х, все роли в котором «исполняли» куклы-марионетки. ...

  • Джанго освобожденный
    Настала пора премьер – Джанго освобожденный - фильм, выпущенный в этом году, успевший собрать огромную публику. В сюжете постоянно фигурирует эксцентричный охотник за головами людей, также известный по прозвищу «Дантист». Он успешно промышляет ...

  • Охотник на акул
    Американская подводная станция уничтожена чем-то огромным, мощным и агрессивным. На место происшествия направлен исследовательский отряд, обнаруживающий, что придется иметь дело с гигантской акулой... ...

  • Миллионы
    Двое британских малышей находят сумку с кучей фунтов стерлингов. У них есть неделя до перехода страны на евро, чтобы потратить деньги. Один мальчик хочет купить недвижимость, другой - раздать деньги нищим... ...

  • Корсиканец
    Не обращайте внимания на рекламные заявления о том, что «Корсиканец» - это приключенческая лента. На поверку фильм оказывается типичной французской комедией положений - неторопливой, размеренной и сюжетно несобранной. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать