СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

12 лет рабства

12 лет рабстваВ этой статье мы расскажем вам о фильме 12 лет рабства. Главный герой картины - Соломон Нортап. Раньше он был женатым и весьма образованным человеком. Он неплохо жил и трудился в Нью-Йорке. Но все изменилось, когда два молодых человека в какой - то момент предложили ему хорошую работу в Вашингтоне.

По прибытии в этот город, он тут же был похищен, и вскоре стал рабом. Он на протяжении 12 лет влачил жалкую жизнь, переходя от одного неизвестного хозяина к другому. Фильмы, которые основаны на действительных, реальных событиях всегда и во все времена будут волновать современного зрителя немного больше обычного.

Но и в тоже время постоянно привлекать к себе колоссальное внимание. Ужасно осознавать, что картина «12 лет рабства» — это как раз и есть такая печальная история, которая была суровой реальностью. Режиссер МакКуин просто большой кудесник, потому, что он очень красочно и живо показал зрителю все муки ада, что прошёл наш главный герой.

Будучи истинно свободным человеком, наш главный герой Соломон Нортап вдруг, неожиданно оказывается кем - то проданным в тяжелое рабство. И все многочисленные попытки доказать свою долгожданную свободу – попытки заканчиваются очень жестокими побоями. Тут, как ни крути, но этот человек, по – настоящему был измучен. Режиссер очень хорошо показал нам то, как должен вести себя человек, который желает достичь своего результата. Но все было напрасно. Его мечта – освободиться приходит к нему совершенно случайно, когда он этого не ждал…

unit-film.org - скачать 3gp и mp4 фильмы на телефон.

Дата размещения: 13-01-2014, 12:19

Рекомендуем посмотреть:

  • «Олдбой»
    В этой статье мы рассмотрим фильм, под названием «Олдбой». Эта картина рассказывает о знаменитом рекламщике, которого похитили и целых 20 лет продержали в тесной одиночной камере, практически никак не объясняя своих собственных мотивов. Столь же ...

  • «Неоспоримый - 2»
    В этой статье мы расскажем вам о продолжении первой части фильма «Неоспоримый», она так и называется, «Неоспоримый – 2». Наш герой, будучи чемпионом всех областей США, абсолютно случайно оказывается в кругу криминала. Различные убийства, перевоз и ...

  • «Человек из стали»
    В этой статье мы расскажем о фильме «Человек из стали». Из названия сразу понятно, что данная картина будет повествовать нам о супер – герое, о сверхчеловеке. Современные фильмы, мультфильмы, просто наполнены героическими поступками великих и ...

  • «Дублер»
    Сегодня в нашей статье обзор, на фильм «Дублер». Главный герой данного фильма – успешный бизнесмен, актер, звезда сериалов, и телепередач. Его жизнь наполнена съемками, шоу- бизнесом, и прочим, что приносит огромный доход. ...

  • Двенадцать лет рабства
    Соломон Нортап, семейный человек и образованный мужчина, работал и жил в Нью-Йорке. В один из дней он получает заманчивое предложение работы в Вашингтоне. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать