СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Волк с Уолл-стрит

Волк с Уолл-стритСегодня, в нашем обзоре фильм, под названием Волк с Уолл-стрит. В этом фильме, главный герой – человек по имени, Джордан Белфорт успешно основал крупную брокерскую контору. Э то было еще в 1987 году, но буквально через десять лет работы, он был публично осужден за наглое отмывание денег.

Ему так же предъявили ряд других финансовых преступлений. Он успешно справился со своей алкогольной и даже с наркотической зависимостью. Которая появилась за время многочисленных махинаций на проекте Уолл-стрит. Он написал две хорошие книги и теперь успешно читает лекции студентам о том, как достичь в жизни успеха. Сюжет простой, но, увы, всех, кто каким – либо образом, частично скептически настроен по отношению данного фильма, а так, же кто любит старые добрые фильмы, мы хотим сразу, же разочаровать — фильм получился просто отличный.

Сюжет очень напоминает нам боевик, но только вместо беспощадных бандитов и их многочисленных разборок мы все время видим брокеров и их нехорошие дела. И мало того, в течение фильма, мы узнаем, что они опытные грабители. И, что поражает зрителя, то это возможность наблюдать за темными брокерскими делами.

Тут как бы есть линейная зависимость, вначале мы видим, что эти ребята не очень хорошие люди, но после некоторых обстоятельств мы понимаем тот факт, что эти люди – это простая жизнь, которая сделал из них настоящих преступников. Фильм интересный, советуем посмотреть, оценить и насладиться хорошим, необычным жанром, а так же качественной съемкой.

Дата размещения: 13-01-2014, 12:22

Рекомендуем посмотреть:

  • Стюарт: Прошлая жизнь
    В этом обзоре мы расскажем вам о фильме Стюарт: Прошлая жизнь. Данная картина является экранизацией биографии человека, по имени Стюарт Шортер. Этот человек бездомный алкоголик и мало того наркоман, который много раз выступал против действий полиции ...

  • «Форсаж – 6»
    Сегодня, в нашем обзоре фильм «Форсаж – 6». Картина вышла в начале лета этого года, поэтому премьера просмотров в кинотеатре закончилась. Но все равно, волна популярности этого фильма не угасла не на секунду. Итак, сюжет фильма такой: группа ...

  • «В погоне за счастьем»
    Сегодня мы расскажем вам про фильм «В погоне за счастьем». Сразу начнем с сюжета. Главный герой фильма – небольшой бизнесмен. Его деятельность – продажа медицинского оборудования. Он считает, что его оборудование бесценно, и поэтому продает его, ...

  • «Никогда не сдавайся – 2»
    Мы продолжаем тему статей о фильмах, мораль которых спорт, победы, поражения. Сегодня мы расскажем вам о фильме «Никогда не сдавайся – 2». Этот фильм был снят тем же режиссером, что и первой части. Но увы, герои и актеры уже не те. В этой части, ...

  • Люди как мы
    Молодой бизнесмен должен доставить своей сестре 150 тысяч долларов. Она алкоголичка, которую герой фильма не знал до того времени, как скончался их отец ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать