СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Любовь в большом городе - 3

Любовь в большом городе - 3Бывает так, что в жизни, почти что каждого молодого отца, в один прекрасный момент наступает ситуация, когда его жена внезапно улетает на свой долгожданный заслуженный отдых. В результате чего он остается наедине с собственным ребенком. Казалось бы, человеку, который воспитал сына или дочь — ничего тут нет сложного! Также легкомысленно подумали молодые Игорь, Артем и Сауна.

При этом они даже не подозревали, и совершенно не думали о том, какой огромный «водопад» приключений и неприятностей накроет их с полностью, с головой. Ребята были измучены всеми прелестями и тяготами отцовства, эти забавные парни встречают одного очень старого, но доброго приятеля - Святого Валентина. Ребята сняли свой накопившийся стресс за маленькой бутылочкой виски.

И в это время, ребята в пафосную шутку мечтают о том, чтобы их любимые дети поскорее уже стали взрослыми. И как вы уже поняли, на утро, шокированные отцы – недоумки понимают, что их вчерашняя мечта сбылась, и теперь они, в буквальном смысле этого слова, на своей шкуре поймут, что для родителей значит известная поговорка: взрослые дети — очень большие проблемы.

В принципе, как и первые, недавно вышедшие две части, зрителям, эта замечательная картина понравилась. История до сих пор продолжается и этих главных, и очень забавных героев ждут новые незабываемые веселые приключения. Фильм получился очень хороший, зрителям все нравится, что тогда нам остается? Пожелать вам приятного просмотра и всего хорошего.

Дата размещения: 14-01-2014, 10:27

Рекомендуем посмотреть:

  • Прошлое
    Человек, по имени Ахмад и его красивая французская жена, почти четыре с половиной года живут отдельно лруг от друга. По просьбе его жены, которую, кстати, зовут Мари, главный герой внезапно приезжает в далекий Париж из Тегерана, чтобы уладить все ...

  • Друзья друзей
    Накануне долгожданного во всей стране Нового года, тесно пересекаются между собой истории молодого, но успешного промоутера. Он впервые остался дома с маленьким пятилетним ребенком. Эта история покажет нам трех музыкантов, из какой – то ...

  • «Элвин и бурундуки - 2»
    Сегодня настала пора мультиков, и поэтому в нашей статье мы поговорим о самом прекрасном и добром мультфильме – «Элвин и бурундуки - 2». В первой части фильма мы уже встречались с этой отважной тройкой бурундуков, где они и познакомились со своим ...

  • «Большая свадьба»
    Сегодня в нашей статье обзор фильма «Большая свадьба». Семейство Гриффинов, в составе супругов и их ненаглядного сына живут не очень хорошо. А точнее, если говорить о самих родителях, жизнь их просто несущественна. Они постоянно спорят, ругаются, и, ...

  • Любовь в большом городе 2
    О фильме Любовь в большом городе 2: Продолжение известной истории троице друзей. Артём (Алексей Чадов), Оле (Вилле Хаапасало) и Игорь (Владимир Зеленский) уехали из города и случайно оказались в безлюдной местности. Друзья забрели в монастырь, где ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать