СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Крепкий орешек: Хороший день, что бы умереть

Крепкий орешек: Хороший день, что бы умеретьВ этой статье мы расскажем вам о фильме Крепкий орешек: Хороший день, что бы умереть. Герой этого фильма – человек с именем Джон МакКлейнпо работе прибывает в столицу России – в Москву, чтобы собственноручно вызволить из жестокой тюрьмы своего очень непредсказуемого и непонятного сына.

Но, увы, холодная голова и стальные или даже железные мускулы постоянно вязнут во всевозможные паутине российской действительности. Уголовное дело, в которое ввязался Мак Клейн - младший, в результате оказывается очень опасным болотом. И при этом, отцу и его сыну, приходится в конечном итоге объединить все свои усилия, забыв всевозможные прежние, разногласия.

И это только для того, что бы выжить… В принципе, уже в самом начале этого хорошего фильма мы сразу же видим весь его огромный бюджет: сколько в нем крутых автомобилей было разбито. Из-за очень хорошего и профессионального дубляжа съемочной группы, нам, зрителям вновь в этом фильме приходиться читать актеров практически по губам, именно для того, что бы разобраться в них, в том, кто есть кто. Кто из них русский, который разговаривает на английском языке, а кто из них американец, разговаривающий на русском языке.

Это и есть основной, и самый главный минус данного фильма. Так что оценивайте сами. Здесь нас не могут совершенно не радовать один московский непонятный таксист - полиглот, который практически прекрасно и уверенно владеет английским языком. Это так сказать второстепенные люди картины. Так что это ваши убеждения. Смотрите сами.

Дата размещения: 21-01-2014, 16:41

Рекомендуем посмотреть:

  • Волк с Уолл-стрит
    Сегодня, в нашем обзоре фильм, под названием Волк с Уолл-стрит. В этом фильме, главный герой – человек по имени, Джордан Белфорт успешно основал крупную брокерскую контору. Э то было еще в 1987 году, но буквально через десять лет работы, он был ...

  • Неудержимый
    Неудержимый – новый боевик, который пришел к нам с запада. Киллер из Нового Орлеана объединяется с молодым полицейским и расследует особое дело. Это дело выводит их с достаточно мрачных и неизвестных задворок Нового Орлеана в самые светлые коридоры ...

  • «Неоспоримый – 3»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме «Неоспоримый – 3». Все тот же известный всем сюжет картины повторяется. Наша картина переносит нас в тюрьму Черные Холмы, которая расположена где – то в России. Старый герой, Юрий Бойко который в предыдущей ...

  • «Неоспоримый - 2»
    В этой статье мы расскажем вам о продолжении первой части фильма «Неоспоримый», она так и называется, «Неоспоримый – 2». Наш герой, будучи чемпионом всех областей США, абсолютно случайно оказывается в кругу криминала. Различные убийства, перевоз и ...

  • «Человек из стали»
    В этой статье мы расскажем о фильме «Человек из стали». Из названия сразу понятно, что данная картина будет повествовать нам о супер – герое, о сверхчеловеке. Современные фильмы, мультфильмы, просто наполнены героическими поступками великих и ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать