СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Синтель

Синтель
magazin-tolstovok.ru - купить толстовки оптом от производителя.

Наша история будет не совсем обычной. Как и всегда, в этой статье будет обзор, но обзор на короткометражку. Читайте сами. Эта довольно заманчивая и в то же время очень трогательная, романтичная история нескольких людей произошла в незабываемо красочном и необычайно фантастическом мире. В том необычном мире, где красивой и одинокой девушке с красивым именем Синтель, предстоит вдруг, не с того не с сего отправиться на поиски своего великолепного маленького питомца.

Девушка его приютила совсем недавно и успела к нему привязаться. Эта история расскажет зрителю об очень крепкой дружбе людей и животных. Так же, об очень неожиданных и каверзных поворотах судьбы. Судьба, которая порой, в определенные моменты жизни бывает очень холодна и сурова. История и в самом деле, очень трогательная.

Зрители в последнее время полюбили короткометражки. Это произошло именно из – за того, что на коротеньком промежутке ленты умещается целая громоздкая житейская наука. Ведь в жизни так и бывает, что одно небольшое действие каких – либо людей может перевернуть жизнь целиком. Этот мультфильм дает нам хорошую основу для больших размышлений о всемогущей сущности современной дружбы.

А ведь посудите, поразмыслить нынешним людям действительно есть над чем? В нем присутствует вполне хорошая графика. Так что с этим проблем не будет. В целом звук, разговоры, и наконец, песенка в самом конце очень красивая. Так что по идее, зрителю должно все понравиться. Приятного просмотра! Оценивайте фильм.


Дата размещения: 27-01-2014, 05:22

Рекомендуем посмотреть:

  • Невероятная жизнь Уолтера Митти
    Кто вам, зритель, сказал, что в великом сердце очень маленького человечка не могут жить огромные великие мысли и мечты? Даже очень скромному, и со стороны незаметному повседневному служащему хочется порой совершить очень безумные, но в, то, же ...

  • Кит
    В школьный класс к молодой семнадцатилетней девушки Натали приходит новый ученик по имени Кит Зеттерстром. Поначалу ни происходит ничего необычного, кроме большого раздражения, этот молодой человек в девушке не вызывает. К тому же он совершенно ...

  • Стюарт: Прошлая жизнь
    В этом обзоре мы расскажем вам о фильме Стюарт: Прошлая жизнь. Данная картина является экранизацией биографии человека, по имени Стюарт Шортер. Этот человек бездомный алкоголик и мало того наркоман, который много раз выступал против действий полиции ...

  • Паронормальное явление
    Это один из тех фильмов, которые заставляют людей разбиваться на два лагеря. Одни уверяют, что более страшного фильма не видели в жизни, другие – что на нем с легкостью можно заснуть. На самом деле однозначного мнения быть тут не может. ...

  • Анастасия
    Российская история настолько интересна и многогранна, что по ней можно писать множество книг и снимать множество фильмов, сюжетов будет в достатке. Именно на такой благодатной почве был снят анимационный мультфильм «Анастасия» ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать