СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Чемпионы

Чемпионы Картина Чемпионы – это несколько очень хорошо снятых, реальных спортивных историй очень больших и выдающихся побед великих российских спортсменов. Но, как известно, у каждого спортсмена, а тем более у чемпиона, за каждой колоссальной победой стоят самые обыкновенные, повседневные человеческие истории.

В них обычно тесно переплетаются такие чувства, как: любовь, дерзкое предательство со стороны близких, дружба с любимыми товарищами, уважение старших, труд над собой и вера во что либо. Но тут больше подходит именно вера в самого себя, вера в свою неописуемую победу. В основе данного фильма, в целом, лежат самые интересные и красиво снятые истории больших стремлений к наивысшим победам всего лишь пяти российских спортсменов. Причем эти истории взяты в разные вековые времена.

Данные истории далеко не вымышленные, а тут, скорее всего, подойдет слово подлинные. Потому как фильм основан на реальных событиях. Автор этой картины специально взял сюжет от известных российских чемпионов. Так что данная картина успешно основана на реальных победах. Фильм не слишком затянут до надоедания, и вовсе не банален. Так что можно трезво отметить – сюжет по истине уникальный.

За недолгих 100 минут этого отличного хронометража обычный российский зритель не увидел в этом хорошем фильме ничего лишнего. В нем было всё так, как и должно быть. Кстати, данный фильм можно отлично смотреть как со своими друзьями, так и дружно, у телевизора, всей семьёй. Приятного вам просмотра!

www.onlineigri.ru - известные игры онлайн. Качество, бесплатная подборка игр по мотивам популярного мультфильма.

Дата размещения: 27-01-2014, 05:30

Рекомендуем посмотреть:

  • Друзья друзей
    Накануне долгожданного во всей стране Нового года, тесно пересекаются между собой истории молодого, но успешного промоутера. Он впервые остался дома с маленьким пятилетним ребенком. Эта история покажет нам трех музыкантов, из какой – то ...

  • «Облачно 2: месть ГМО»
    В этом обзоре мы расскажем вам о мультфильме «Облачно 2: месть ГМО». На первый взгляд, мультфильм абсолютно ничем не отличается от своего предшественника, то есть от первой части мультфильма. Качество анимации, рисунков и текстур, а так же 3D ...

  • «Пятая власть»
    Сегодня, в нашем обзоре фильм, под названием «Пятая власть». Как всегда, мы начинаем нашу статью с краткого обзора сюжета картины. Положив начало веку повышенной конфиденциальности, конспирации и шифрации, утечки скандальных новостей и незаконного ...

  • «Тот еще Карлсон»
    Наши режиссеры совсем недавно выпустили один очень замечательный и интересный фильм, который называется «Тот еще Карлсон». Сюжет этой картины начинается с того, что один мальчик жил с отцом и у него не было мамы. Ему постоянно мерещился какой - то ...

  • Премьера фантастического фильма «Время»
    В столице состоялась премьера фантастического фильма «Время» — истории о драматических событиях далекого будущего с Джастином Тимберлейком в главной роли. Премьеру посетило множество российских звезд, в том числе Светлана Ходченкова, Родион ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать