СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Клерки»

«Клерки»В этой статье вы узнаете о фильме «Клерки». Но для начала немного рекламы - вам необходима помощь в учебе?

Скажем вам сразу – это очень хорошая комедия о красивых молодых ребятах, а также которые работают веселыми продавцами. Они - служащие в весьма крохотных, магазинчиках, к примеру, где торгуют бакалей или же видео прокатом достаточно захудалого района огромного Нью-Джерси.

Эта комедия - первый фильм режиссера Кевина Смита. Эта картина - в целом, малобюджетная комедия. Этот фильм - высмеивает всевозможное сексуальное становление нынешней молодёжи. Хоть и бюджет маленький, но фильм сразу, же был отмечен большим рядом мировых наград на разных кинофестивалях и конкурсах. Надо учитывать тот факт, что даже простой молодой оператор и даже продюсер сыграли несколько различных ролей в своем фильме.

Потому как бюджет был маленький, и не хватало массовки. Кстати, и сам режиссер Кевин Смит также исполнит хорошую роль прекрасного персонажа. Роль привяжется к нему, наверное, на всю оставшуюся жизнь — Молчаливого персонажа Боба. Кстати, если говорить о главных героях. Вне всяких сомнений, основной персонаж фильма — это парень по имени Данте.

Он просто очень застенчивый и глупый неудачник, является продавцом в забытом и убогом магазине. Его талант может запросто раскрыться только в том случае, когда возле него находится его любимая подружка. Но по каким - то причинам с ней у героя происходит частый конфликт как раз именно на сексуальной почве. Что из этого выйдет, вы увидите сами, желаем приятного просмотра!

Дата размещения: 29-01-2014, 14:10

Рекомендуем посмотреть:

  • Последний рубеж
    В этой статье вы узнаете о фильме Последний рубеж. Сюжет фильма достаточно запутанный, поэтому не будем сильно углубляться в его основу. Поговорим вкратце. Человек, по имени Фил Брокер является бывшим агентом из особого отдела борьбы с наркотиками. ...

  • «Пункт назначения – 4»
    В этой статье мы поговорим на тему фильма «Пункт назначения – 4». История в этот раз вращается вокруг человека, по имени Ник О`Бэннон. Это молодой человек, и к нему приходит видение во сне — на ужасных автогонках произойдет суровая трагедия. ...

  • «Копы в юбках»
    Представьте себе такую картину: в далекой – далекой Америке, где много бандитов, наркотиков и стрельбы, две полицейские прикрывают наркотический бизнес? Представили? А теперь все внимание, фильм «Копы в юбках» как раз и раскроет полностью всю ...

  • «Никогда не сдавайся»
    Сегодня в нашей статье рецензия на фильм «Никогда не сдавайся». Этот фильм, в какой – то степени психологический. Дело в том, что сюжет этой картины заставляет зрителя задуматься над тем, все ли в жизни у него удачно и хорошо? Итак, молодой парень ...

  • Клерки
    Анимационный ТВ-сериал, основанный на восхитительном своей грубостью и непосредственностью инди-хите от Кевина Смита «Клерки»? Точно, он! И хотя проект был закрыт после показа всего лишь двух эпизодов, он (что не удивительно) действительно хорош. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать