СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Злые улицы

Злые улицыЗлые улицы – фильм, из далекого 73 года. Его герой – человек, по имени Чарли, является племянником одного важного мафиозного босса из неизвестного нью-йоркского квартала. Одно лишь ясно, что это место тайно называют Маленькой Италией. Наш герой хочет стать успешным владельцем своего собственного небольшого ресторана. Но для этого ему нужно в скором времени добиться доброго расположения своего очень богатого дядюшки.

А так же соблюдать приличия, после этого проявлять всю свою респектабельность, но что самое главное — это держаться немного подальше от ненормального дружка Джонни Боя, который взламывает у людей почтовые ящики и занимает деньги у различных ростовщиков. При этом вовсе не собирается их вернуть. А ведь ни кто не знает, что в этом фильме все началось с малоизвестного проекта.

Он как раз и задал стандарт для нынешнего современного молодежного кинематографа. А после, этот фильм стал шаблоном, где никто и никого ни когда не преследует. В нем никто никого не убивает. В нем живописные криминальные авторитеты, а так же их киллеры уходят вовсе на второй план, а главными героями вдруг становятся обычные друзья, а так же знакомые, случайные прохожие, может быть даже и собутыльники, а в каких - то моментах и вовсе случайные люди.

У этого фильма есть свои особенности — отсутствие полно или даже скажем четкого сюжета, но в целом, картина высший класс. Что ж, на этом, наверное, все. Надеемся что вам фильм понравиться. Так или иначе, не забывайте оценивать и оставлять комментарии.

Дата размещения: 30-01-2014, 06:12

Рекомендуем посмотреть:

  • 12 лет рабства
    этой статье мы расскажем вам о фильме 12 лет рабства. Главный герой картины - Соломон Нортап. Раньше он был женатым и весьма образованным человеком. Он неплохо жил и трудился в Нью-Йорке. Но все изменилось, когда два молодых человека в какой - ...

  • Друзья друзей
    Накануне долгожданного во всей стране Нового года, тесно пересекаются между собой истории молодого, но успешного промоутера. Он впервые остался дома с маленьким пятилетним ребенком. Эта история покажет нам трех музыкантов, из какой – то ...

  • Нюхач
    Его зовут очень забавно - Нюхач. Он обладает очень тонким, сверхчувствительным обонянием, для него абсолютно не существует тайн и каких - либо не раскрываемых преступлений. По запаху, человек - Нюхач может рассказать все, и даже больше о человеке: ...

  • «Облачно 2: месть ГМО»
    В этом обзоре мы расскажем вам о мультфильме «Облачно 2: месть ГМО». На первый взгляд, мультфильм абсолютно ничем не отличается от своего предшественника, то есть от первой части мультфильма. Качество анимации, рисунков и текстур, а так же 3D ...

  • «Железный человек – 3»
    Сегодня мы расскажем вам о великолепном фильме, премьера которого была в начале мая этого года. Фильм носит название «Железный человек – 3». Этот долгожданный фильм смог заворожить множество зрителей, своей красотой, спецэффектами и неповторимыми ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать