СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Тебе конец

Тебе конецТебе конец – наверное, очень уникальное и заманчивое название для боевика? Банда отчаянных маньяков в симпатичных звериных масках, вооружились различными топорами, а так же арбалетами, внезапно вторгаются в небольшой загородный дом одной большой семьи с фамилией Дэвисон.

Жертвы этих преступников оказываются в очень большой западне. Вдруг неожиданно среди этих пленников находится один – единственный достойный и смелый противник, который действительно способен дать жестокий отпор этим кровожадным убийцам. Фильм этот абсолютно новый, буквально только что вышел в кинотеатры, при этом, подобные новинки в достойном жанре «ужас» постепенно начинает зритель смотреть буквально с особой бдительностью — зритель думает: чем же вы, уважаемые режиссеры можете меня таким удивить?

Удивили зрителя, да, это можно сказать с полной уверенностью – при всем развороте событий, завязка отличного действия проходит по стандарту: перед нами стоит загородный дом, на экране обычный тихий вечер и что – то неожиданное. Можно отнести это к весьма неприятным событиям. Можно отметить тот факт, что это, так сказать действие создателей фильма сразу же отделяет этот жанр от других, подобных в этом сюжете.

Здесь же, в этом фильме, не обошлось без особенных моментов различной глупости героев — например, оставить слабую беззащитную девушку одну; ходить так спокойно по дому, в который по каким – то причинам, проникли преступники в масках – все это выглядит нелепо.

Дата размещения: 11-02-2014, 14:15

Рекомендуем посмотреть:

  • Экстирпация
    Сегодня фильм, под названием Экстирпация. На экранах перед нами предстоит история девушки, по имени Полин, девушки - подростка, которая является изгоем. Подросток Полин на полную одержима самыми различными бредовыми идеями: например насилие, а так ...

  • «Облачно 2: месть ГМО»
    В этом обзоре мы расскажем вам о мультфильме «Облачно 2: месть ГМО». На первый взгляд, мультфильм абсолютно ничем не отличается от своего предшественника, то есть от первой части мультфильма. Качество анимации, рисунков и текстур, а так же 3D ...

  • Дом большой мамочки
    К «Дому большой мамочки» можно относиться по-разному - кое-кто ею даже восхищается. Но и поклонники картины не отрицают, что многие сцены ленты ставят рекорды маразма. Действительно, более глупые, низкопробные и циничные эпизоды можно найти лишь ...

  • Синистер
    Синистер – фильм режиссера Скотта Дерриксона. Можно решить, что это очередной ужастик, бессмысленный и неинтересный, однако это совсем не так. ...

  • Цунами 3D
    Вряд ли можно сказать, что где-то кем-то когда-то была снята картина, являющаяся эталонной представительницей того вида ужастика, к которому и относится «Цунами» ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать