СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Стеклянный зверинец

Стеклянный зверинец Стеклянный зверинец – еще одна картина нашего сегодняшнего обзора. В ней, главная героиня Аманда Уингфилд — это необычная женщина, которая наделена природой огромным жизнелюбием, но, к сожалению, она совершенно не умет приспосабливаться к великому настоящему.

Поэтому героиня очень отчаянно цепляется за свое великое прошлое. Её дочь, девушка Лора — большая мечтательница, которая в детстве стала, по серьезным обстоятельствам калекой. А сын, парень, по имени Том, служит верой и правдой в обычной обувной лавке, при этом он ненавидит свою работу и постоянно сбегает от реальности.

Но к тому же, он регулярно посещает киносеансы, а по тихим вечерам слушает бесконечные и бессмысленные рассказы своей матери о её суровой жизни на Юге. Как она, много лет назад оставила там своих поклонников и других, своих действительных победах…Женщина Аманда в принципе, сильно зациклена на своем выгодном замужестве дочери Лоры, и совершенно не хочет видеть, как сильно робка и нелюдима её собственная дочь.

Хорошая попытка устроить дочь Лору на курсы дорогостоящей машинописи терпит большой и провальный крах — у этой девушки от страха так сильно трясутся руки, что она вообще не может ударить по нужной ей клавише. Очень хорошо ей лишь только дома, когда она, наедине с собой возится со своей старой коллекцией стеклянных зверюшек. В общем, смотрите фильм, оценивайте игру актеров, ставьте оценки режиссеру. Ну и не забывайте комментировать обзоры.

www.topsnow.ru - все что нужно знать о сноуборде.

Дата размещения: 28-02-2014, 08:05

Рекомендуем посмотреть:

  • Жизнь Адель
    Жизнь Адель – фильм, который потряс зрителя в прошлом году. В нем главная героиня – это 15-летняя девушка Адель, которая постоянно мечтает о вечной любви, вскоре и встречает в своей жизни очень очаровательного парня, который, практически тут же по ...

  • Кит
    В школьный класс к молодой семнадцатилетней девушки Натали приходит новый ученик по имени Кит Зеттерстром. Поначалу ни происходит ничего необычного, кроме большого раздражения, этот молодой человек в девушке не вызывает. К тому же он совершенно ...

  • Бладрейн
    Когда-то могущественный вампир Каган имел связь со смертной женщиной, и от этой связи родилась дочь Рейн – совершенное создание, наполовину вампир, но обладающее прекрасной душой. ...

  • Случайный роман
    Сюжет разворачивается вокруг хозяйки салона красоты. Мать девушки находится в депрессии после расставания с мужем, но дочь не может ей помочь. Однажды девушка получает любовное послание от анонима ...

  • Превратности любви
    Героиня посвятила свою жизнь дочери. Но, неожиданное заявление дочери Даши, смутило мать. Ирина не ожидала, что дочь так просто поставит ее перед фактом о своей беременности и замужестве. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать