СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Великая красота

Великая красотаВ этом обзоре, фильм, великая красота. В нем, тесно взяты между собой аристократки, а так же нувориши, всевозможные политики, преступники самого, что ни на есть высокого полёта, отчаянные журналисты, и даже актёры, разно снятые отпрыски самых богатых и благородных семейств, церковные священники, мировые художники, нынешние подлинные или даже мнимые человеческие интеллектуалы…

Всех этих личностей поглощает современный, хорошо просматриваемый Вавилон, пока они, в свое время отчаянно ткут канву очень тонких и непрочных взаимоотношений, все время, предаваясь пафосной суетной жизни на хорошем фоне мировых и старинных дворцов, а так же огромных и шикарных вилл и наконец, великолепных террас. Все они, эти люди здесь, в этом фильме и никто и не когда не предстаёт их в выгодном свете.

Вокруг сюжета постоянно вертится апатичный и в чем – то разочарованный 65-летний гражданин Джеп Гамбарделла – он является писателем и журналистом, который ни когда не расстается со стаканом холодного джина с тоником, он постоянно наблюдает за этим масштабным парадом достаточно влиятельных, но совершенно пустых и немного потерянных людей, которые время от времени производят на него какое – то гнетущее впечатление.

Этот фильм – типичная головокружительная картина массовой потери небольших нравственных ориентиров, причем она неплохо разворачивается в тонкой атмосфере достаточно великолепного и, слегка безразличного итальянского лета. Этот многовековой и ныне уже вечный город подобен незабываемой умершей диве.

filmerx.ru - смотреть, онлайн, качество.

Дата размещения: 28-02-2014, 08:08

Рекомендуем посмотреть:

  • Быстрее, чем кролики
    Быстрее, чем кролики – новая комедия от отечественного кинематографа. Трое самых лучших друзей, после очень бурной вечеринки, внезапно просыпаются в совершенно незнакомом для себя месте. Причем еще и в компании абсолютно незнакомых людей. Тут же ...

  • Чемпионы
    Картина Чемпионы – это несколько очень хорошо снятых, реальных спортивных историй очень больших и выдающихся побед великих российских спортсменов. Но, как известно, у каждого спортсмена, а тем более у чемпиона, за каждой колоссальной победой стоят ...

  • «Облачно 2: месть ГМО»
    В этом обзоре мы расскажем вам о мультфильме «Облачно 2: месть ГМО». На первый взгляд, мультфильм абсолютно ничем не отличается от своего предшественника, то есть от первой части мультфильма. Качество анимации, рисунков и текстур, а так же 3D ...

  • «Два отца и два сына»
    Сегодня в нашей статье обзор на небольшой сериал, который называется «Два отца и два сына». История показывает нам некое генеалогическое древо, в котором фигурирующие роли – Павел, Виктор, Влад. Павел – самый старший из всех перечисленных мужчин, он ...

  • «Сталинград»
    Наконец – то на экраны вышел трейлер к фильму «Сталинград». Мало кому известно, что данную картину относят к нашей кинематографии. Ее снял отечественный режиссер Федор Бондарчук. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать