СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Лего. Фильм

Лего. ФильмЛего. Фильм. Еще одна новинка из серии знаменитого конструктора. Перед нами предстает самая обычная лего - фигурка, которая ошибочно считает себя фигурой из самого элитного набора. Эта фигурка соглашается присоединиться к большому походу против очень злого лего - диктатора, который планирует склеить вместе всю нашу бесконечную вселенную в своих корыстных целях, естественно…

Этот замечательный фильм увидел свет совершенно недавно, и вышел он благодаря мощным усилиями компании TT Games. Этот знаменитый на весь мир датский конструктор мгновенно покорил всю видеоигровую индустрию. Но к великому счастью разработчиков, коммерческая энергия Lego видимо настолько большая, что одной лишь игры с участием знакомых нам Бэтмена, а так, же Индианы Джонса или даже многовекового Гарри Поттера аудитории почему – то показалось очень мало.

И вот, наконец – то в 2014 году большими усилиями Фила Лорда и его хорошего и доброго напарника Криса Миллера, авторов замечательной комедии Мачо и ботан, этот давно уже популярный бренд вновь возрождается на наших многочисленных экранах кинотеатров.

Разумеется, очень м очень трудно вообще собрать все мысли в кучу и снова попробовать каким – то образом выдавить из себя хоть какое-то, пускай даже очень маленькое подобие наиболее адекватной рецензии. Потому что это долгое полуторачасовое безумие является типичным глотком чистого свежего воздуха. Причем все это на фоне привычной нам, выходящей каждый день конвейерной рутины, которую нам дают в нынешнее время.

Дата размещения: 4-03-2014, 04:48

Рекомендуем посмотреть:

  • Белка и стрелка: Лунные приключения
    Белка и стрелка: Лунные приключения - еще одна новинка в отечественном кинематографе. Итак, сюжет – на нашей бескрайней Земле внезапно начали происходить какое – то странные, необъяснимые и загадочные явления, которые представили большую угрозу ...

  • Экстирпация
    Сегодня фильм, под названием Экстирпация. На экранах перед нами предстоит история девушки, по имени Полин, девушки - подростка, которая является изгоем. Подросток Полин на полную одержима самыми различными бредовыми идеями: например насилие, а так ...

  • Семь жизней
    Этот замечательный фильм рассказывает нам о достаточно уникальном случае, который бывает раз на миллионы, если только не реже. Да, разумеется, такое в жизни редко встречается, но от этого история не становится нереальной, как например, в ...

  • «Ночь в музее» скоро появится третья часть
    Знаменитый на весь мир фильм, об оживающих по ночам музейных экспонатах – «Ночь в музее» превращается в трилогию. Режиссер этой картины, Шон Леви приступит к съемкам третьей части уже в начале грядущего года. Бен Стиллер снова окажется в главной ...

  • Берегите женщин
    Журналист-практикант приезжает в порт, чтобы написать материал об экипаже буксира. Желая поближе познакомиться с моряками, он устраивается на судно коком - не зная, что ему предстоит работать в сугубо женской компании. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать