СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Под куполом»

«Под куполом»
strashno.com.ua - для настоящих ценителей острых ощущений.

Сегодня в нашем обзоре сериал «Под куполом». Самым обычным, погожим осенним днем, знаменитый город Честерс Миллз, что находится в штате Мэн, был совершенно внезапно отрезан, словно ненужный элемент от всего остального мира каким – то невидимым, но силовым барьером.

Самолеты, которые летят над его небом, врезаются в купол и падают, очень сильно пылая, с голубых небес, обычному садовнику отрезает этим силовым полем руку, а люди, выехавшие по делам в соседний город, теперь вообще не могут вернуться к своим родным близким. Автомобили, которые едут за пределы этого странного места, взрываются от сильного столкновения с этим куполом. Никто абсолютно не понимает, что это за такой странный барьер, откуда вообще он взялся и когда – нибудь исчезнет ли он.

Совершенно неудивительно, что огромные миллионы зрителей планеты каждую неделю снова и снова садятся у телевизора или у своего монитора, чтобы увидеть очередную серию сериала «Под куполом». Этот замечательный фильм цепляет за душу с первой серии. Опять в этом фильме мы видим загадочные диалоги актеров в привычном стиле «это чисто твоя вина» или же такие: «никто в мире не должен узнать, что мы это совершили» и так далее и тому подобное.

Сериал «Под куполом» — это некая смесь хорошего триллера, а так же психологической драмы и неплохого детектива. Это именно тот сериал, в котором очень хорошо показывают истинное лицо наших современных людей, которые оказались в ловушке, из которой, практически нет выхода.


Дата размещения: 4-03-2014, 06:06

Рекомендуем посмотреть:

  • «Возмутитель спокойствия»
    Мы рады вас приветствовать, сегодня, в нашем обзоре, будет фильм, под названием «Возмутитель спокойствия». В сюжете этого фильма тесно сплетен, то ли какой – то демон из страшных ночных кошмаров, то ли непонятная для человека аллегория. ...

  • Настоящий детектив
    Сегодня наша статья посвящена сериалу Настоящий детектив. Главные герои этого хорошего сериала — это два опытных детектива. Когда – то давно, в 2012 году, в Америке, в штате Луизиана произошло жестокое убийство. ...

  • Волк с Уолл-стрит
    Сегодня, в нашем обзоре фильм, под названием Волк с Уолл-стрит. В этом фильме, главный герой – человек по имени, Джордан Белфорт успешно основал крупную брокерскую контору. Э то было еще в 1987 году, но буквально через десять лет работы, он был ...

  • «Папе снова 17»
    «Папе снова 17» - опять необычное название фильма, о котором мы сейчас поговорим. Вы хотели бы начать свою жизнь с чистого листа? Ответ либо да, либо нет. Например, отец двоих детей, состоятельный человек Майк О`Доннелл хотел бы. И вот, ...

  • Успех нового сериала «Даллас/2012»
    Даллас/Dallas новый сериал на канале TNT, который сразу собрал у телеканала 6,8 миллионов зрителей. Сюжет сериала довольно простой, но его прошлое заранее себя рекомендует. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать