СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Джобс: Империя соблазна

Джобс: Империя соблазнаСегодня в нашем обзоре фильм, под названием: Джобс: Империя соблазна. Он, то есть наш герой был очень молод, чертовски красив и сильно талантлив. Начав с полного нуля, он сам смог построить легендарную и мировую империю великого соблазна. О нем, все время грезили все женщины.

Ему сильно завидовали многие мужчины. Он смог соблазнить миллионы. Его звали очень просто: Стив Джобс. Фильм, в целом, на самом деле, не так уж плох, как в последнее время о нем говорят всевозможные различные интернет – ресурсы и порталы, а так же независимые критики и какие – то другие непонятные источники.

Конечно, крайне трудно разместить долгую, 40-летнюю и можно сказать уже вековую историю одной компании и ее могущественного основателя в прокатную двухчасовую ленту. Что-то точно, обязательно останется за бортом этого кинематографического корабля. Так, разумеется и создателям этой картины пришлось с горечью от много отказаться.

На взгляд современного зрителя, даже слишком от много создатели, и режиссер в частности отказался. В этом хорошем фильме чересчур много прокатного времени уделяется обычной корпоративной и легендарной политике Apple и в целом, мало что сказано о личной жизни самого Джобса и его несокрушимой семье. В общем и в целом, этот заманчивый фильм вполне удачный, хотя, конечно же ему есть смысл стремиться к идеалу. Фильм, в целом, на любителя. Если судить скромно, то неплохая картина, для тонкого вкуса.

Дата размещения: 5-03-2014, 08:37

Рекомендуем посмотреть:

  • Игра
    В этой статье вы узнаете о сериале Игра. Данный сериал всем зрителям расскажет о жестоком противостоянии двух очень жестоких и сильных людей: простого следователя ФСБ и противоположности ему - отчаянного и смелого бандита. ...

  • Фильм «Апокалипсис по Голливудски» и его актеры
    Фильм «Апокалипсис по Голливудски» чем – то отдаленно напоминает «Неудержимых». В этой комедии, очень много шуток, равномерно распределенных от начала и до конца. Разумеется, и хороших актеров собралось в этом фильме не мало. Это пошло режиссеру ...

  • «Облачно 2: месть ГМО»
    В этом обзоре мы расскажем вам о мультфильме «Облачно 2: месть ГМО». На первый взгляд, мультфильм абсолютно ничем не отличается от своего предшественника, то есть от первой части мультфильма. Качество анимации, рисунков и текстур, а так же 3D ...

  • Форсаж – 6
    Сегодня в нашей статье фильм для любителей скорости, драйва и экстрима. Этот фильм вышел в прокат совсем недавно, он называется Форсаж – 6. Сюжет и так всем понятен: главный герой гонщик, которому нужно противостоять в уличной гонке. ...

  • Автоответчик: Удаленные сообщения
    Честно признаюсь, меня смутил низкий рейтинг фильма и то, что появилось так много негативных отзывов в его сторону. Может быть, все дело в обстановке (это ночной просмотр) или были пропущены зрителями первые 15 минут фильма. Но, в целом, то, что ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать