СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«300 Спартанцев. Рассвет империи»

«300 Спартанцев. Рассвет империи» Если вы занимаетесь строительством, или ремонтом - предназначены для встраивания во всех типах помещений. Помещения с повышенной влажностью не являются исключением, это могут быть оранжереи , ванные комнаты, бассейны или подвалы. Пластиковые люки, несмотря на невысокую цену имеют ряд преимуществ.

«300 Спартанцев. Рассвет империи» - это великолепное продолжение известного фильма о древних завоевателях. После трагичной победы над великим царем Леонидом наша известная персидская армия во главе с беспощадным Ксерксом все вновь и вновь движется на север.

На пути этой армии оказывается могущественный флот Афин, который находится под руководством известного во все времена адмирала Фемистокла. Силы жестоких противников, к сожалению не равны, и полководец Фемистокл вынужден, после долгих отступлений вступить в союз с этим заклятым, но мощным врагом великого и ужасного афинского государства Спартой.

Только тогда, когда армия объединилась у враждующих друг с другом полисов - государств есть откровенный и большой шанс что-то сделать могущественному и ужасному Ксерксу. К великому сожалению, любому человеку очень и очень тяжело воспринимать и понимать, то, когда кто-то совершенно чужой трогает именно то, что тебе так сильно нравится. Например, горячо любимую игрушку, или же свое рабочее место. А теперь вы только себе представьте, что этот некий не только взял эту вещь, но, еще и безжалостно подсыпал в нее какие-нибудь опасные специи в твое сильно обожаемое блюдо.

Первая и, разумеется, защитная реакция скажет нам: не стоит, ведь это грозит здоровью. Картина «300 спартанцев: Расцвет империи» — это экранизация очень безумной жестокости и кровавости, неистовой для простого человека свирепости и всего прочего, чтобы уменьшить свою потребность убивать на годы вперед.

Дата размещения: 9-03-2014, 15:34

Рекомендуем посмотреть:

  • Игра
    В этой статье вы узнаете о сериале Игра. Данный сериал всем зрителям расскажет о жестоком противостоянии двух очень жестоких и сильных людей: простого следователя ФСБ и противоположности ему - отчаянного и смелого бандита. ...

  • «Никогда не сдавайся – 2»
    Мы продолжаем тему статей о фильмах, мораль которых спорт, победы, поражения. Сегодня мы расскажем вам о фильме «Никогда не сдавайся – 2». Этот фильм был снят тем же режиссером, что и первой части. Но увы, герои и актеры уже не те. В этой части, ...

  • Во власти тигра
    Несмотря на то, что этот фильм малобюджетный, он получился очень интересным, достойным и остросюжетным. Чем привлекла данная картина большинство зрителей которым нравится Сумерки. Сага Рассвет. Часть 2 смотреть онлайн, так это экзотическим главным ...

  • Центурион
    ОН СИДЕЛ В ТЮРЬМЕ И ОБЪЯВЛЯЛ ГОЛОДОВКУ В «ГОЛОДЕ», был замучен до смерти в «Райском озере» - теперь Майкл Фассбендер победил в борьбе за выживание в Суррее. Без рубашки. В марте. «Римляне на бегу», - так он описывает «Центурион» ...

  • Гладиатор
    В период Великой Римской империи существовал военачальник Максимус. Под командованием, которого его гладиаторы могли пойти за ним не только в бой, но и в ад. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать