СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Мэтью Морган и его история

Мэтью Морган и его историяОдин очень пожилой, но умный американский профессор, по имени Мэтью Морган уже давным-давно одиноко и скучно, замкнуто живет где – то далеко в Париже, скромно преподает свою любимую философию в дорогом для него университете.

Жена, с которой он жил и которую он очень сильно любил, умерла буквально несколько лет назад. Все время кажется, что всё в его жизни давно осталось в ушедшем прошлом. Так оно и было, пока как то раз, однажды в большом автобусе ему, едва ли не упавшему от быстрого движения, протянула заветную для него руку помощи Полин.

Это достаточно молодая, вполне открытая, и совершенно веселая парижанка. Итак, наш герой, мистер Морган, на данный момент является как раз тем типом нынешнего человека, который долгое время скрывает свою душевную боль, и всевозможные душевные терзания, которые идут от окружающих все время его людей. И это вовсе не потому, что он этот умный и гениальный человек не знает как сказать окружающим об этом тяжелом грузе, что много лет лежит на его скромной душе.

А потому что он постоянно считает, что ему как раз не стоит впутывать других, посторонних людей в свои постоянные жизненные неурядицы. Потому как по его мнению, у каждого современного человека есть свои небольшие проблемы, которые нужно решать по мере их поступления. Да и не хочет этот скромный герой, чтобы ему кто – то помогал. Она, эта новая женщина его жизни, как раз и стала его диктатором в короткой юбке и при этом, она так и считает, что его жизнь необходимо менять. Истрия о любви, приятного просмотра.

Дата размещения: 14-03-2014, 13:12

Рекомендуем посмотреть:

  • Злые улицы
    Злые улицы – фильм, из далекого 73 года. Его герой – человек, по имени Чарли, является племянником одного важного мафиозного босса из неизвестного нью-йоркского квартала. Одно лишь ясно, что это место тайно называют Маленькой Италией. Наш герой ...

  • 12 лет рабства
    этой статье мы расскажем вам о фильме 12 лет рабства. Главный герой картины - Соломон Нортап. Раньше он был женатым и весьма образованным человеком. Он неплохо жил и трудился в Нью-Йорке. Но все изменилось, когда два молодых человека в какой - ...

  • Нюхач
    Его зовут очень забавно - Нюхач. Он обладает очень тонким, сверхчувствительным обонянием, для него абсолютно не существует тайн и каких - либо не раскрываемых преступлений. По запаху, человек - Нюхач может рассказать все, и даже больше о человеке: ...

  • Стюарт: Прошлая жизнь
    В этом обзоре мы расскажем вам о фильме Стюарт: Прошлая жизнь. Данная картина является экранизацией биографии человека, по имени Стюарт Шортер. Этот человек бездомный алкоголик и мало того наркоман, который много раз выступал против действий полиции ...

  • «Неоспоримый»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме «Неоспоримый». Мы снова возвращаемся к теме спортивных фильмов. Но данная картина, больше похожа на боевик, чем на спортивную мелодраму. Наш герой – многократный чемпион мира по боям без правил. Спорт для него ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать