СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Исследуя это

Исследуя этоКогда титры сообщают нечто вроде «сценарий написан под впечатлением от книги такой-то», становится понятно, что авторы, уцепившись за некую из ее идей, дали волю своей фантазии.

Увы, грубо препарировав одну из самых пикантных сторон человеческого бытия, они не смогли сделать ни единого занимательного вывода и ближе к финалу промямлили затертые цитаты о половом акте без любви и о любви без оного.

Самое неприятное, что своими героями они сделали закомплексованных богемных хлюпиков, которые предпочитают не действовать, а рассуждать, но после стакана водки, краснея, готовы припомнить свои первые сексуальные опыты с козами и щенятами. Из сей впустую копошащейся массы выделился лишь герой Тиля Швайгера, решительно овладевший приглянувшейся ему нелюбимой женой бездарного художника (Камминг).

Это лучшая сцена фильма - она втайне от самого режиссера делает мат в четыре слова всему, что пытался сформулировать Рудольф, перепутавший, видимо, свое кресло со стулом сексопатолога. Меньше слов, больше дела!

Чтобы уличить трансфер в каких-либо недостатках, нужно очень сильно напрячься - интерлейсинг и ничтожные белые точки пленочных выпадений в глаза не бросаются. А вот разводы на телесных покровах в затемненных кадрах действительно заметны. В целом же картинку стоит похвалить за сбалансированность по всем параметрам, начиная от насыщенных цветов и заканчивая правильным контрастом.

Фронтальная половина не спешит поделиться информацией с «тылами», поэтому треки не могут выстроить настоящий объем. Однако время от времени в пространстве вырисовывается нечто, что напоминает нам о наличии полного комплекта акустики, да и сабвуфер выдает ощутимый бас.

Анимированное меню сопровождается мелодией. Дополнения отсутствуют.

Дата размещения: 21-03-2014, 09:16

Рекомендуем посмотреть:

  • Мост короля Людовика Святого
    Есть ленты, которые большую часть экранного времени, важно надув щеки, интригуют зрителя будущей разгадкой. Но когда мелькают финальные титры, оказывается, что время просмотра просто вычеркнуто из жизни, ибо авторы произведения сами не понимали, что ...

  • Рецензия на фильм Начало
    Этот фильм понравится в первую очередь тем, кто не просто любит фантастику, причём не совсем обычную, а вдобавок ко всему ещё и понимает, что скрывается под термином осознанные сновидения. ...

  • Рецензия на фильм Леон
    Какое самое сильное чувство в мире, которое может преодолеть любые препятствия, любые невзгоды и сделать человека сильнее? ...

  • Касл
    Касл – это американский детективный сериал, главный герой которого известный писатель детективов Ричард Касл (Натан Филлион). В начале первого сезона он находится в поиске идеи для новой книги, после того как в своем последнем детективе он «убил» ...

  • Самка
    Комедия начинается с необычного видеорепортажа, обнаруженного охотниками в лесу. «Невероятно!!!… Оказывается Снежный Человек существует»… Некоторое время назад в этой местности, в районе Урала, в тайге, пропала Лариса Дебомонова, журналистка с ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать