СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Франческа и Нунциата»

«Франческа и Нунциата»
Перед вами еще одна незабываемо красивая картина, которая получила название «Франческа и Нунциата». Перед глазами зрителя представлена одна небольшая итальянская провинция, и при этом, на дворе конец XIX века.

И главная героиня этой мелодрамы - владелица совсем небольшого магазина известных макаронных изделий. Ее зовут Франческа, и она как довольно таки влиятельная леди успешно выходит замуж за самого графа Джордано Монторси. И скажем так, это брак по настоящей, большой любви. И вскоре, у них рождается аж целых девять детей. Однажды, в ту опасную пору тех давних веков, опасно заболевает их совсем еще маленькая девочка Нана.

Наша героиня Франческа дает себе и всем другим клятву — если ее любимая дочь выживет, то она тут же усыновит сироту из приюта. Так в их и без того большой семье появилась вторая героиня фильма – Нунциата. Это очень красивая, молодая девочка. Ей девять лет. И при всем при этом, она очень сильно похожа на свою собственную приемную мать - своим большим усердием в любой работе.

Нунциата —это та единственная из всей ее семьи, кто много помогает матери в магазине, ей в свою очередь Франческа раскрывает все наработанные секреты своего великолепного мастерства. Девочка Нунциата взрослеет, и вскоре превращается в очень обаятельную и красивую девушку. Старший сын Франчески - Монторси приезжает домой из Лондона, где он долгое время учился. Между этими двумя молодыми людьми вспыхивает большая любовь.

Кстати, знаете ли вы, что www.gyppokrat.ru в современном мире стала очень популярной процедурой? Теперь это дешево и безболезненно.

Дата размещения: 4-04-2014, 05:18

Рекомендуем посмотреть:

  • Стеклянный зверинец
    Стеклянный зверинец – еще одна картина нашего сегодняшнего обзора. В ней, главная героиня Аманда Уингфилд — это необычная женщина, которая наделена природой огромным жизнелюбием, но, к сожалению, она совершенно не умет приспосабливаться к великому ...

  • Жизнь Адель
    Жизнь Адель – фильм, который потряс зрителя в прошлом году. В нем главная героиня – это 15-летняя девушка Адель, которая постоянно мечтает о вечной любви, вскоре и встречает в своей жизни очень очаровательного парня, который, практически тут же по ...

  • Воровка книг
    В этом обзоре наша тема затронет один очень хороший фильм - «Воровка книг». На экране перед зрителем стоит Германия, причем страна в начале 1939 года. Как вы уже помните из истории - это канун знаменитой Второй мировой войны. Смерть для многих ...

  • «Жуткая любовь»
    В этом обзоре мы расскажем вам о фильме «Жуткая любовь» - эта картина повествует о девушке по имени Йо Ри. Она очень замкнутая и нелюдимая, а все из – за того, что у нее есть особенный дар. Может быть это дар, а может быть проклятие — с детства ...

  • Превратности любви
    Героиня посвятила свою жизнь дочери. Но, неожиданное заявление дочери Даши, смутило мать. Ирина не ожидала, что дочь так просто поставит ее перед фактом о своей беременности и замужестве. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать