СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«11:14»

«11:14»Сегодня мы представим вам фильм, с очень необычным названием «11:14» - всего лишь несколько цифр, и большой фильм. И снова, начнем с географических данных. Перед нами Миддлтон — это очень милое со стороны и в то же время небольшое провинциальное местечко. Одной достаточно странной и необычной ночью по большому шоссе на огромнейшей скорости движется неизвестный автомобиль.

За рулем его находится сильно подвыпивший парень, который то и дело говорит с кем-то по телефону. В его автомобиле громко кричит радио. А на его наручных часах пробило ровно 11:13. Вдруг, совершенно внезапно для него самого, на лобовое стекло его авто падают чьи-то окровавленные части тела. И вот уже, на часах его время — 11:14.

Добро пожаловать, дорогой друг в Миддлтон! По своей сути, «11:14» — фильм достаточно оригинальный, он постоянно исследует различные границы наивной человеческой глупости и большой, непредсказуемой подлости. Сюжет уже, как минимум становится очень любопытным. Смонтировано все в этой картине великолепно.

Все спецэффекты, а так же графика, анимации сделаны шикарно. В фильме рассматриваются обычные банальные вещи - за рулем пить — очень опасно, или же не рой яму другому и все такое прочее. В общем мы желаем вам приятного просмотра и советуем посмотреть этот замечательный, но уже немного старый фильм.

Дата размещения: 4-04-2014, 05:22

Рекомендуем посмотреть:

  • «Добро пожаловать на борт»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме, под названием «Добро пожаловать на борт». Честно говоря, эта картина не вызывает у зрителя большого восторга, она как бы наоборот, предназначена исключительно для тех зрителей, которые любят этот жанр больше ...

  • Стюарт: Прошлая жизнь
    В этом обзоре мы расскажем вам о фильме Стюарт: Прошлая жизнь. Данная картина является экранизацией биографии человека, по имени Стюарт Шортер. Этот человек бездомный алкоголик и мало того наркоман, который много раз выступал против действий полиции ...

  • «Рассомаха: Бессмертный»
    ...

  • Советник
    Сценарий к фильму «Советник» написал один из современных американских классиков Кормак Маккарти. По его книгам были сняты такие фильмы, как: «Дорога», «Старикам здесь не место» и совершенно новое издание режиссера Джеймса Франко - «Дитя божье. ...

  • Добро пожаловать в Zомбилэнд
    Название кино яснее ясного говорит о том, что в этом фильме режиссеры решили в очередной раз раскрыть тему нашествия зомби. И, как всегда, несчастливая участь первым испытать такое событие выпала США. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать