СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Плохие парни - 2

Плохие парни - 2И вот, наконец – таки настало время для того, что бы мы написали вам статью об еще одном хорошем комедийном боевике. Одни очень опытные детективы большого отдела, который действует по борьбе с незаконным и нелицензионным оборотом наркотиков, а так же два хороших друга и просто хорошие ребята, Майк Лоури и Маркус Бэрнетт получают для себя очередное задание: им необходимо расследовать очередную схему доставки нового, мощного наркотика, которые поставляется в Майами.

Это необычное и захватывающее расследование в очередной раз выводит их на достаточно искусный заговор, который был сплетен одним недобропорядочным местным гражданином - наркобароном с одной – единственной: целью поставить под свой личный контроль всю имеющуюся торговлю сильнодействующими наркотиками в своем городе.

По практически чистой случайности про эти достаточно суровые и амбициозные планы барона узнают и остальные пешковые игроки этого вне законного и нелегального рынка. В результате этого между ними вспыхивает настоящая наркодиллерская война. Несмотря на происходящее, друзьям – спец агентам Майку и Маркусу теперь удается довольно успешно справляться с этим суровым натиском мафии и посадить крупных дилеров за решетку.

Но вскоре, эта нестандартная ситуация начинает постепенно выходить из-под их собственного контроля, когда один из агентов Майк влюбляется в сестру своего друга Маркуса, Сидни. Торжество справедливости и закона теперь висит на тонком волоске — ведь вместо успешного выполнения специальных заданий детективы то и дело выясняют отношения между друг с другом.

Для тех, кого интересуют karton-shop.ru - низкие цены, большой выбор, гарантия качества.

Дата размещения: 10-04-2014, 17:12

Рекомендуем посмотреть:

  • «Выживут только любовники»
    «Выживут только любовники» - еще одни незабываемый зарубежный фильм, о котором мы вам сегодня расскажем. Это очень необычная и увлекательная история о достаточно древних и уже давным - давно забытых вампиров, по имени Адам и Ева. ...

  • «Возмутитель спокойствия»
    Мы рады вас приветствовать, сегодня, в нашем обзоре, будет фильм, под названием «Возмутитель спокойствия». В сюжете этого фильма тесно сплетен, то ли какой – то демон из страшных ночных кошмаров, то ли непонятная для человека аллегория. ...

  • «Среди друзей»
    Сегодня, наша статья будут посвящена обзору фильма «Среди друзей». Сюжет фильма такой: в одной компании на вечеринке из друзей, некий парень захватил в заложники всю компанию, именно для того, чтобы открыть всем своим знакомым тайны, которые они ...

  • «Голливудский мусор»
    «Голливудский мусор» - неплохое название для фильма 2013 года. Сюжет такой: два друга работают в одной компании по уборке мусора. Их бригада, состоящая как раз, ровно из двух человек обслуживает Беверли Хилз, что находится в Голливуде. За спиной у ...

  • Факультет
    Элайджа Вуд – это не только хоббит Фродо. Полюбоваться игрой этого замечательного актера можно во многих фильмах, и один из них – «Факультет». Действие происходит в стандартном американском колледже, не претендующем на звание элитного. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать