СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Обитель зла

Обитель злаСегодня в нашем обзоре мы рассмотрим фильм ужасов. Обитель зла – очень старый, но очень интересный фильм. В одно гигантской закрытой подземной лаборатории на свободу из недр земли вырывается опасный для человека вирус, который мгновенно превращает своих потенциальных жертв в непокорных и прожорливых зомби.

Достаточно всего лишь одного маленького их укуса или же тонкой царапины их страшных когтей и пальцев, чтобы обычный человек стал таким же таинственным пожирателем этой живой людской плоти. Военные вооруженные отряды посылают в этот глубокий секретный комплекс, который кишит этими ужасными мутантами и отчаянными голодными монстрами, небольшую группу спецназа.

К этой группе присоединяются красивая и очаровательная девушка по имени Элис и героически отважный полицейский по имени Мэтт. У них есть всего лишь только три коротких часа, чтобы уничтожить этот опаснейший вирус. До того момента, как он сможет распространиться по всей нашей бескрайней Земле. Этот необычайно увлекательный фильм стал победителем в категории самых известных фильмов жанра «зомби-хоррор».

То есть этот фильм показывает фильм ужасов, который повествует зрителю про живых мертвецов. Для зрителя, «Обитель зла» — это не простая расчленёнка трупов с окровавленными мордами. Это хороший фильм, который очень дорогого стоит. Так что советуем всем посмотреть этот старинный фильм, тем кто еще не смотрел его. Приятного просмотра!

Дата размещения: 10-04-2014, 17:20

Рекомендуем посмотреть:

  • Мисс зомби
    Мисс зомби – еще один фильм, из жанра ужасов, который мы вам сегодня представим. Вообще – то, как вы уже успели заметить, у нас сегодня получился день ужасов… После большого заражения многих людей страшным вирусом, который превратил большую часть ...

  • «Ловушка для золушки»
    И снова мы продолжаем вам предлагать наши статьи, в которых описаны самые популярные, и самые замечательные фильмы планеты. В этот раз, в нашем обзоре вы знаете о фильме «Ловушка для золушки»! Вообще – то различные психологические фильмы по – ...

  • Помпеи
    Сегодня в кинотеатрах идет один очень хороший фильм, под названием «Помпеи», попробуем с ним разобраться в этой статье. Это очень красивая история любви обычного раба, по имени Майло и очень благородной девушки Кассии, которая обручена с суровым ...

  • Обитель зла - 3
    Это очередной фильм, про подвиги, спасения мирных жителей, убийства злодеев. Элис, которая уже не раз уже спасала современный мир от смертельных вирусов и почти что неминуемой гибели, вновь смело взялась за свое оружие. На этот очередной раз, ...

  • « Тор – 2: царство тьмы»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме, который идет в кинотеатрах « Тор – 2: царство тьмы». Этот фильм является продолжением тех приключений про одного из членов команды Мстителей. Скандинавский бог Тор – ему на этот раз в одиночку предстоит ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать