СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Сквозь снег»

«Сквозь снег»«Сквозь снег» - необычайно интересная картина, снятая в прошлом году. Перед нами, на экоане Земля. При чем, не – то в галактике или еще, там, где любят сейчас снимать современные режиссеры – это совершенно недалекое для нас будущее.

Почти семнадцать с половиной лет назад на этой бескрайней планете произошла страшная техногенная катастрофа. Там, где еще немного раньше росли красивые леса и цвели фруктовые сады, теперь всюду лежат белый снег и толстый лед. Жизнь людей теперь сохранилась лишь только в гигантских размерах поезде, который без остановки летит по международной трансевразийской магистрали.

В первых вагонах этого необычного состава, как вы уже смогли подметить, живет правящая этим составом элита, а во множестве последних вагонах — абсолютно простые люди. Жизнь в свою очередь в хвосте этого поезда напоминает человеку концлагерь — всюду болезни, огромная нищета, и царит беспредел немногочисленных надсмотрщиков. Но, как раз, именно здесь, в этих низших слоях, из тонкой среды униженных и оскорбленных людей восстает тот человек, который способен восстановить всю эту справедливость.

Однако, как вы уже знаете, у каждой истинной и благородной цели и идеи есть и своя обратная сторона, и любая даже, такая революция с ногами пожирает своих восставших детей. Пост-апокалипсис способен разрушить многое, а люди для него как спички. Тот, кто в этом поезде принадлежит к низшим сословиям человеческой расы, вынужден каждый день в прямом смысле этого слова выживать: пить совершенно грязную воду, есть желе непонятного коричневого цвета, и постоянно бороться за свою власть с другими, более сильными и опасными пассажирами.

bestfolders.ws - скачать популярные фильмы. Бесплатно, в хорошем качестве.

Дата размещения: 15-04-2014, 09:34

Рекомендуем посмотреть:

  • Мисс зомби
    Мисс зомби – еще один фильм, из жанра ужасов, который мы вам сегодня представим. Вообще – то, как вы уже успели заметить, у нас сегодня получился день ужасов… После большого заражения многих людей страшным вирусом, который превратил большую часть ...

  • «Ловушка для золушки»
    И снова мы продолжаем вам предлагать наши статьи, в которых описаны самые популярные, и самые замечательные фильмы планеты. В этот раз, в нашем обзоре вы знаете о фильме «Ловушка для золушки»! Вообще – то различные психологические фильмы по – ...

  • Счастливые дни
    Счастливые дни – это фильм, который когда – то шел в прокате отечественного кинематографа. На нашем экране предстоит очень пустынный, будто вообще навсегда вымерший Санкт - Петербург вне долголетнего времени и вне всяких эпох — вокруг и всюду ...

  • «Элизиум. Рай не на Земле»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме «Элизиум. Рай не на Земле». На экране перед зрителем предстоит великое будущее, а точнее 2154 год. В это время, на нашей планете существует всего лишь два разных класса людей: это очень богатые, которые живут ...

  • Назад в будущее
    Каждый из нас порой задумывался о том, что если бы можно было вернуться в своё прошлое и попробовать там что-нибудь изменить или хотя бы подсказать самому себе в прошлом будущие ошибки… ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать