СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Час призраков»

«Час призраков»В этой статье мы расскажем вам о картине «Час призраков» Как вы уже успели заметить, жанр этого фильма – ужасы. На дворе ровно 3 часа ночи — это как раз, самое подходящее время призраков. И в этом фильме, мы видим целых три различных истории, которые будут рассказаны ночью. И все это время, их объединяет лишь только одно — большой страх.

Однажды в одну очень маленькую мастерскую, которая занимается изготовлением париков для женщин приносят чьи – то волосы. Хозяева этой маленькой мастерской и их немногочисленные гости вовсе и не подозревают, что эти волосы были срезаны с окровавленного тела одной убитой девушки. Ночью же, призрак этой убитой девушки оживает и соответственно решает раз и на всегда, до смерти напугать всех тех, кто присвоил себе ее волосы.

Бедный и можно даже сказать, нищий студент подрабатывает себе на жизнь тем, что постоянно присматривает за абсолютно странным домом-склепом, где уже долгое время покоятся тела убитой молодой пары. Они трагически погибли накануне своей собственной свадьбы. Ему, этому студенту строго-настрого хозяевами запрещено входить в эту жуткую комнату, но все – таки любопытство студента берет над собой верх.

Расплата за это любопытство будет очень и очень жестокой. Двое крупных владельцев одной компании решают накануне праздника пошутить над своими многочисленными подчиненными. За то, что те, очень сильно любят засиживаться в их собственном офисе допоздна. Они это делаю для того, чтобы получить от управления сверхурочные. Хозяева решают проучить своих сотрудников - и как следует их напугать. Но вскоре, неожиданно для самих себя, хозяева офиса сталкиваются с самыми настоящими призраками.

Выгодные krasnogorsk.viberu.ru - заработок на вкладах теперь стал еще доступнее. Подробнее по ссылке.

Дата размещения: 15-04-2014, 10:01

Рекомендуем посмотреть:

  • «11:14»
    Сегодня мы представим вам фильм, с очень необычным названием «11:14» - всего лишь несколько цифр, и большой фильм. И снова, начнем с географических данных. ...

  • «Воды слонам»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме, который называется «Воды слонам». В картине ярко выражены времена давней Великой депрессии. Наш главный герой – это молодой студент, который учится на ветеринара, по имени Якоб, внезапно бросает свою любимую ...

  • «Добро пожаловать на борт»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме, под названием «Добро пожаловать на борт». Честно говоря, эта картина не вызывает у зрителя большого восторга, она как бы наоборот, предназначена исключительно для тех зрителей, которые любят этот жанр больше ...

  • «Жуткая любовь»
    В этом обзоре мы расскажем вам о фильме «Жуткая любовь» - эта картина повествует о девушке по имени Йо Ри. Она очень замкнутая и нелюдимая, а все из – за того, что у нее есть особенный дар. Может быть это дар, а может быть проклятие — с детства ...

  • «Похождения призрака»
    «Похождения призрака» - так называется фильм, который вобрал в себя элементы ужасов, фантастики и комедии. На первый взгляд, кажется, что последний жанр плохо сочетается с предыдущими, но после просмотра данной картинны, становится понятно, что все ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать