СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Если хочешь хорошо провести время, звони…

Если хочешь хорошо провести время, звони…Две достаточно молодые, а так же симпатичные и привлекательные девушки после каких – то недолгих раздумий запускают свой собственный инновационный бизнес, который представляет собой ничто, иное, как предоставление услуг романтического секса по… телефону.

Это, скажем так, довольно таки веселая и увлекательная история о двух необычайно интересных девушках, которые от безысходности, создали свой личный бизнес, правда он очень сомнительный, если смотреть на него с моральной точки зрения, — ведь это секс, который предоставляется по телефону.

Сначала этой картины, главные героини Лорен и Кэтти вместе, где то далеко от центра города снимают квартиру, эти две подружки очень сильно не переносят друг друга, но делать нечего, деньги и жажда к богатству берет над собой верх. Когда их совместный бизнес, наконец, начинает развиваться, эти две девицы становятся вместе лучшими подругами.

Разумеется, как в любом другом более или менее современном кино, у них, то есть у этих подруг имеется дружок – гей. В общем, если говорить о картине в двух словах, то можно быть краткими – этот замечательный рассказ ведётся от лица автора о двух привлекательных девушках, которые стали по большой по случайности подругами, ну а потом и вовсе партнёршами. В общем, фильм интересный, советуем всем его посмотреть, приятного просмотра! Если хочешь хорошо провести время, звони…

Любите vsemashaimedved.org - этот и другие фильмы на одном сайте, подробнее по ссылке.

Дата размещения: 19-04-2014, 07:43

Рекомендуем посмотреть:

  • «11:14»
    Сегодня мы представим вам фильм, с очень необычным названием «11:14» - всего лишь несколько цифр, и большой фильм. И снова, начнем с географических данных. ...

  • Беги без оглядки
    В этой статье вы узнаете о фильме, с названием Беги без оглядки. Сюжет такой: после того момента, как была трагически сорвана одна крупная сделка богатых наркоторговцев, погибли несколько человек, которые выступали в качестве продажных полицейских. ...

  • Семь жизней
    Этот замечательный фильм рассказывает нам о достаточно уникальном случае, который бывает раз на миллионы, если только не реже. Да, разумеется, такое в жизни редко встречается, но от этого история не становится нереальной, как например, в ...

  • «Копы в юбках»
    Представьте себе такую картину: в далекой – далекой Америке, где много бандитов, наркотиков и стрельбы, две полицейские прикрывают наркотический бизнес? Представили? А теперь все внимание, фильм «Копы в юбках» как раз и раскроет полностью всю ...

  • Билет на Вегас
    И снова в копилку наших обзоров на отечественные фильмы добавляется еще одна рецензия на фильм. Его название: «Билет на Вегас». Он был снят отечественным режиссером. Сюжет картины начинается с суровых отношений парня и девушки. Они по случайности ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать