СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Добрая история»

«Добрая история»Семидесятитрехлетний человек, по имени Элвин Стрэйт, который едва ли доживает свои последние годы длинной жизни, вместе со своей обезумевшей дочкой в достаточно тихом, спокойном и забытом провинциальном городке, внезапно, отправляется в долгий для него самого путь, для того, чтобы повидаться с одним своим тяжело больным братом – его имя Лайл.

Дайл за последние дни пережил страшный сердечный приступ. Элвин, перед тем как отправиться к брату, покупает дешевую подержанную газонокосилку, потому как у него нет прав, которые дают разрешение вождение автомобиля, и после этого отправляется на ней в путь через два американских штата. Его, о время пути ждут совершенно случайные дорожные знакомства, а так же хорошая помощь добрых и отзывчивых людей и, наконец, долгожданная встреча с родным братом.

В фильме очень сложно любому зрителю удержаться от хороших и лестных эпитетов, а так же различных эмоциональных речей, которые будут направлены в адрес этой доброй картины, именно после того, как только в нем закончились конечные финальные титры. Хочется сразу же сказать — это самое лучшее, что мог создать за свою деятельность кинематограф!

Картина называется «Добрая история» - данное название очень хорошо подходит этому замечательному фильму. История и впрямь очень добрая, особенно его необычная концовка. Видимо режиссер хотел уделить внимание именно этому фрагменту. Так или иначе, но это все, что мы хотели вам рассказать об этой картине.

Дата размещения: 23-04-2014, 04:00

Рекомендуем посмотреть:

  • «Меланхолия»
    В этой теме мы рассмотрим фильм, под названием «Меланхолия». Уже с самого названия, становится понятно, что эта картина далеко не линейная, и события этого фильма разворачиваются в те роковые дни, которые вот – вот предшествуют ужасно жуткой ...

  • «Небраска»
    Итак, сегодня гость нашей статьи, картина, под названием «Небраска». Человек, по имени Вудроу Т. Грант совершенно внезапно для самого себя получил драгоценное письмо счастья. И после этого поверил в него. Ну, а собственно, что взять с него, с ...

  • «Воды слонам»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме, который называется «Воды слонам». В картине ярко выражены времена давней Великой депрессии. Наш главный герой – это молодой студент, который учится на ветеринара, по имени Якоб, внезапно бросает свою любимую ...

  • Стюарт: Прошлая жизнь
    В этом обзоре мы расскажем вам о фильме Стюарт: Прошлая жизнь. Данная картина является экранизацией биографии человека, по имени Стюарт Шортер. Этот человек бездомный алкоголик и мало того наркоман, который много раз выступал против действий полиции ...

  • «Джентльмены, Удачи»
    Сегодня мы расскажем вам про фильм «Джентльмены, Удачи». Сюжет такой: молодой парень Алексей, являющийся актером и любимцем маленьких детей, совершенно случайно оказывается двойником известного в районе вора – рецидивиста. Кличка этого вора – ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать