СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Последний дом слева»

«Последний дом слева»Сегодня мы расскажем вам об очень старом фильме начала семидесятых годов «Последний дом слева». В этой картине, главные героини - две достаточно молодые и обаятельные девушки, по имени Мари и Филис приехали из своей далекой провинциальной «глубинки» на очень большой и масштабный рок-концерт.

Этот концерт будет, происходить в большом городе. В этом местечке, наши героини запланировали очень хорошо «оторваться» и отдохнуть. Однако, к великому сожалению, «в отрыв» этих выходных пошли вовсе не они, а зверская компания каких – то беглых преступников. Эти ребята работают во главе с человеком, по имени Круг. Ну и, конечно же, по закону всемирных обстоятельств, эта компания неплохо поиздевалась над бедными отчаянными девушками.

Сюжет в начале фильма вроде бы вовсе не плохой - две молоденькие героини едут на рок – концерт. Все бы ничего, но по пути эти девушки решают купить чуть – чуть травки, для развлечения. Это и приводит их к группе очень странных людей. Эти люди в результате оказываются достаточно жестокими и зверскими маньяками. Их уже очень давно разыскивают за тяжелейшие преступления.

Они решают убить их, после чего останавливаются в одном маленьком доме на одну ночь. Но вся беда этой команды как раз в том, что в этом самом доме как раз и проживают несчастные родители одной убитой героини. Родители очень рады этой кровавой встрече с суровыми маньякам.

Дата размещения: 5-05-2014, 08:11

Рекомендуем посмотреть:

  • «Королевская битва»
    В этом обзоре мы расскажем вам о фильме «Королевская битва». Итак, краткое описание. Такого еще ни когда и нигде не было, но теперь будет! Причем очень скоро! ...

  • Если хочешь хорошо провести время, звони…
    Две достаточно молодые, а так же симпатичные и привлекательные девушки после каких – то недолгих раздумий запускают свой собственный инновационный бизнес, который представляет собой ничто, иное, как предоставление услуг романтического секса по… ...

  • «Час призраков»
    В этой статье мы расскажем вам о картине «Час призраков» Как вы уже успели заметить, жанр этого фильма – ужасы. На дворе ровно 3 часа ночи — это как раз, самое подходящее время призраков. И в этом фильме, мы видим целых три различных истории, ...

  • Любовь в большом городе - 3
    Бывает так, что в жизни, почти что каждого молодого отца, в один прекрасный момент наступает ситуация, когда его жена внезапно улетает на свой долгожданный заслуженный отдых. В результате чего он остается наедине с собственным ребенком. Казалось ...

  • «Последний звонок»
    «Последний звонок» - новинка в серии фильмов для подростков. В этой картине старик попадает в тюрьму, в результате чего его родственникам приходится управлять бизнесом. Весь бизнес для старика – это небольшое кафе, которое работает в убыток. Никто ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать