СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Убей своих любимых»

Убей своих любимых»В этой статье мы расскажем вам о фильме «Убей своих любимых». Данная картина берет свое начало еще в прошлом веке, когда произошло кровавое убийство в далеком для нас 1944 г.

Это жестокое событие сводит в одно целое несколько величайших великих писателей того самого поколения битников: первый из них Аллен Гинзберг, второй - Джек Керуак и замыкает этот короткий список Уильям Берроуз. У этого замечательного фильма имеется четыре главных героя, при этом, в сюжете присутствует ещё один дополнительный персонаж.

Все эти главные герои учатся в одном из самых лучших учебных заведений США. В семь и состояния им можно позавидовать: у одного из них отец очень знаменитый во всем мире поэт, у второго достаточно неплохая мать, а у третьего вовсе богатые и щедрые родители, ну а у четвертого персонажа вовсе есть жена. Все они являются поэтами, то есть так или иначе, связаны с мировой литературой.

Хочется в целом похвалить всех имеющихся актёров этого фильма, а в особенности мужской состав. Он совершенно не разочаровал, как казалось вначале. Их тонкие чувствительные голоса, а так же выражение похожих глаз воспринимаешь до проницания, в это веришь. Фильм честно признаться на любителя. В нем есть свои преимущества и недостатки. Поэтому если вы являетесь любителем поэзии, то картина придется по душе.

Интересует www.evina.ru из гипса? Тогда представляем вашему вниманию сайт, где подробно описан процесс создания интерьера из гипса. Замечательный фасады из лепнины сегодня очень популярны. Поэтому советуем вам украсить свой дом именно таким дизайном.

Дата размещения: 15-05-2014, 09:06

Рекомендуем посмотреть:

  • «Последний дом слева»
    Сегодня мы расскажем вам об очень старом фильме начала семидесятых годов «Последний дом слева». В этой картине, главные героини - две достаточно молодые и обаятельные девушки, по имени Мари и Филис приехали из своей далекой провинциальной «глубинки» ...

  • «Дом с лилиями»
    Сегодня мы расскажем вам о фильме, под названием «Дом с лилиями». Данная картина — это ни что иное, как хорошая семейная сага, которая в свою очередь повествует своему зрителю о судьбе некого героя-фронтовика великой отечественной войны Михаила ...

  • «Дивергент»
    Сегодня в нашем обзоре вы узнаете про фильм «Дивергент». Действие этой замечательной картины развивается где – то на Земле в далеком будущем. Картина переносит нас в деспотичное Чикаго. Все ее население, включая подростков, достигших своего 16 ...

  • Американский дом ужасов
    Сегодня день психологических историй. И вот еще одно картина на эту тему – Американский дом ужасов. Это очень запутанный психологический триллер. В центре его паутинного сюжета стоит очень умный терапевт и его горячо любимая жена. ...

  • Убей своих любимых
    В картине рассказана настоящая история о событии, случившемся в 1944 году, а именно, жестокое убийство одного студента. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать