СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Дирижёр»

«Дирижёр»В этой статье вы узнаете о фильме «Дирижёр». Главная героиня данного кино – это молодая и обаятельная, но очень талантливая Марта. Она очень любит играть на скрипке, и родители отправляют ее учиться в США. Приехав в эту страну, она сразу же знакомится с довольно известным на весь мир дирижёром.

Это уже старый мужчина, и у него в прошлом был бурный роман с матерью Марты. В свою очередь дирижёр Джон Лясоцкий после очень долгой эмиграции все же решает побывать в своем родном польским городке. После чего и выступить с одним малоизвестным симфоническим оркестром. Этими музыкантами, которым руководит муж героини - Марты — Адам.

В ходе долгих и упорных репетиций, проявляется существенная разница между этими двумя потрясающими дирижерами: один из них мудрый и доброжелательный гражданин Лясоцкий. А второй амбициозный и через, чур, деспотичным Адам. Приезд этого великого польского музыканта в провинциальный городок существенно отражается на и без того сложных семейных отношениях этой замечательной молодой пары.

На самом деле, зрителю показалось это кино немного странным. Практически все полтора часа киноленты, сюжет очень сильно скачет, при этом сильно сбиваясь между всеми жанрами. Режиссер данной киноленты хотел отчетливо показать в своей работе музыку, талант музыкантов. А получилось что – то нечто. Поэтому отличным, данный фильм, к сожалению не назовешь. Зато это хорошая история любви.

Дата размещения: 15-05-2014, 09:19

Рекомендуем посмотреть:

  • «Франческа и Нунциата»
    Перед вами еще одна незабываемо красивая картина, которая получила название «Франческа и Нунциата». Перед глазами зрителя представлена одна небольшая итальянская провинция, и при этом, на дворе конец XIX века. ...

  • «Выживут только любовники»
    «Выживут только любовники» - еще одни незабываемый зарубежный фильм, о котором мы вам сегодня расскажем. Это очень необычная и увлекательная история о достаточно древних и уже давным - давно забытых вампиров, по имени Адам и Ева. ...

  • Нимфоманка – 2
    Нимфоманка – 2 – это легендарное продолжение уже давно известной истории одной замечательной нимфоманки по имени Джо. Жизнь, которой была сильно полна различных эротических страданий и переживаний, а так же впечатлений и всевозможных опытов. Она все ...

  • Помпеи
    Сегодня в кинотеатрах идет один очень хороший фильм, под названием «Помпеи», попробуем с ним разобраться в этой статье. Это очень красивая история любви обычного раба, по имени Майло и очень благородной девушки Кассии, которая обручена с суровым ...

  • «Джунгли»
    Мы возвращаемся к обзорам полнометражных фильмов. И сегодня фильм, который называется «Джунгли». В главной роли этого фильма является Сергей Светлаков. По сюжету фильма, у молодой пары в личной жизни не все в порядке. Это связано с работой мужа. У ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать